Маникюр, педикюр
Что вы думаете о мужчинах которые делают маникюр слышал и такие бывают?
Моя дочь поделилась детскими мыслями.... Мол, маникюр - это у женщин, а педикюр у мужчин.. . При этом эти мысли её посещали, когда она была в детском саду.. . И не знала ничего о секс. ориентации...
Бурул Сардекова
Устами младенца....
Завидую, как у них времени хватает?
гораздо приятнее видеть ухоженные ногти, чем с траурными полосочками. А если вы о профессии - так даже гинекологи - мужчины лучше, чем женщины, мастер маникюра - том более!
думаю что хорошо за собой следит, если конечно ногти не красит
да, конечно, бывают!
что я могу сказать? молодцы, следят за собой!
Мастер по маникюру - мужчина в одной из парикмахерских Казани пользуется бешеным спросом, и записываются к нему на 2 месяца вперед.
Да бывают! Очень даже брутальные мужики.
я своему мужу не просто маникюр делаю, но и гелем покрываю, надоело смотреть на окровавленные обрубки, а ща - милое дело
Это очень правильно для мужчины делать маникюр и педикюр, я это очень приветствую аккуратность и красота никому не мешают. Я знаю очень многих которые за собой смотрят
За собой ухаживать вполне нормально, как женщинам, так и мужчинам. Только приветствую!
Вполне нормально думаю. Ведь приятно, когда от мужчины хорошо пахнет и у него чистые ногти.
Это вполне естественная ситуация)
Как правило только приветствуется, мужчина, ухоженный, надушенный, лучше чем тот, от которого воняет потом, и грязь под ногтями.
В конце концов женщины прекрасный пол...) Но мужчины должны быть не только сильными, но и прекрасными, еще до того как дойдет до постели
Мужу делаю маникюр сама, раз дней в 10. Приятно смотреть на мужские ухоженные руки, да еще и любимые :)))))))
Нормальные люди, которые хотят выглядеть красиво.
Сам лично ленюсь делать, что либо в этом направлении, но было бы времени побольше делал бы.
у кого работа не грязная, почему бы не делать?
В 19 веке это было обычным делом) "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
красавцы!!! конечно бывают! чё одним женщинам ухоженными быть!? а вы вижу тоже этим увлекаетесь?
Клаас
тоже что и о тех мужчинах, которые моются каждый день
если он кроме маникюра, не делает татуаж бровей, не мажется автозагаром и не подкрашивает глаза, то ничего плохого не думаю, просто за ногтями нужно следить всем, не зависимо от пола
Очень замечательно, если мужчина ухаживает за ногтями. Прежде всего чистота рук и ногтей - это здоровье..
нормально, если есть деньги
а грязь под ногтями лучше?
Еще Пушкин написал: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Он явно не голубой был. сколько женщин у него было. Ухоженные ногти и у мужчин приятнее, чем гнилые, кривые, с грязью .