Маникюр, педикюр
А вы маникюр-педикюр себе сами делаете или в салоне?
сама!
имея диплом мастера ногтевого сервиса -обязана....
только в салоне. каждый должен заниматься своим делом, тогда оно будет сделано качественно.
сама :-) по новейшим технологиям, включая парафинотерапию и акриловый дизайн. в наличие все проф. приспособления и оборудование :-)
Делаю исключительно сама! Во-первых потому что у самой получается гораздо лучше и красивее, чем в салонах (по опыту в нескольких салонах) , во-вторых недоверяю я чистоте их инструментов, в третьих - колоссальная экономия денег, которые можно потратить на что-то другое.
я сама мастер но очень люблю когда мне делают
сама, но порой так хочеться тоже комуто отдаться)) ) Но кроме себя никому не доверяю)
делаю сама, намного качественнее чем в салоне, хотя иногда можно позволить себе расслабится и доверить это дело профессионалам))
Почти всегда. Но изредка посещаю салоны - бывают такие периоды лени)
И я сама. Однажды сделала себе летом педикюр и пришла в парикмахерскую стрижку сделать. Так мастер маникюр/педикюра ревностно спросила в каком салоне я это сделала. Когда узнала, что сама, удивилась! Сказала, что профессионально. Мне было приятно. А маникюром постоянно сотрудники любуются. Предпочитаю французский, и всегда добавляю изюминку свою. Наклеечку, блесточки или ещё что-то.
Мне почему то всегда было жалко денег на салон, поэтому я всегда все делала сама, в итоге очень хорошо научилась этому делу, теперь подругам маникюр делаю!
Вдобавок мне не нравится как в салоне делают, я помню пошла я как - то в салон так мне кутикулу так обрезали что я еще неделю мучилась от боли
сама