Маникюр, педикюр

Как сделать такие ногти?

И длинные ли они для подростка 14 лет?
Dilorom Anvarova
Такие ногти делаются в фотошопе человеком, не очень знающим как должен выглядеть френч. А исходная модель для этой фотографии сделана мастером, видевшим нормально наращенные ногти только на картинке, сам он их делать не умеет. Поэтому забудьте про эту картинку, найдите нормального мастера с приличной репутацией и скажите ему "хочу овальный белый френч - двойку". Он сделает лучше чем то что на фото. Приличная репутация мастера это точно не "хорошо и дешево", так не бывает. Сами вы кроме стремной самопальной залепушки точно ничего сделать не сможете.
Ольга Петрякова
Лучший ответ
Ждать пока отрастут.
Потом покрыть в стиле френч.
Нормальная для лета длина.
Ирина Ясавиева
какой ужас, и неужели вы хотите такие
Dilorom Anvarova А какие по- вашему красивые?
Обычный френч или французский маникюр. Хорошо и для 14 лет, если есть ногти.
не длинные. в салониди и сделают . с 14 уже пора начинать следить за собой
Для подростка может и не стоит пока. А в этом ничего сложного нет. Но подбирать качественный материал нужно- это точно. И гель-лаки и все остальное. Хорошие гель-лаки можете посмотреть здесь
длина нормальная для 14 лет это либо френч либо французский маникюр
Ольга Петрякова А чем френч отличается от французского маникюра?
В салоне делайте. Для фотосессий нормально.
=Тv0Й Nежnый Яд= Ты его погрей в теплой воде, смажь чем-нибудь и засовывай в пизду тихонечько-тихонечько
Длина может быть любой, какая нравится, если позволяет место учебы/работы. Главное чтобы вам было удобно.
Есть накладные такие. Также есть наклейки-трафареты и специальные наборы, где все нужные лаки в одной упаковке.
хорошая длина, маникюр отличны. Автор, если у вас плохо растут ногти попете витаминчики и все будет в порядке. Кальций глюконат очень хорошо помогает.
Dilorom Anvarova Растут то хорошо, Но есть очень дурная привычка (
маникур