Маникюр, педикюр

Как быстрее отрастить ногти? Надо быстро)

Как быстро отрастить ногти Существуют несложные методы, чтобы ускорить рост ногтей и сделать их крепкими. За неделю отрастить ногти реально, стоит только приложить немного усилий. На состояние ногтей положительно влияет йод, стоит просто смазывать им ногти на ночь. Не следует беспокоиться о желтизне, до утра она впитается. Укрепляет структуру ногтевой поверхности лимонный сок. Следует нанести его на ногти или подержать руки в мякоти лимона. После этого, смазать питательным кремом. Ванночки из морской соли – отличное средство для роста ногтей на руках в домашних условиях. Два стакана воды разбавленные столовой ложкой морской соли. В этом растворе подержать руки 10-15 минут, после этого смазать ногти оливковым маслом или увлажняющим кремом. Состав этой ванночки можно поменять на соду, разбавив воду несколькими каплями йода. Ускорит рост ногтей массаж с витамином А и Е (можно приобрести в любой аптеке). Также, можно подержать руки в теплой воде, а потом с помощью щетки потереть ногтевую пластинку. Такие процедуры следует делать регулярно, причем массаж не только поможет быстро отрастить ноготочки, а и снимет усталость, усилит кровообращение, придаст ощущение легкости рукам.
Ж)
Женечка ))))
Лучший ответ
Существенно ускорить рост ногтей невозможно.
Наращивание - и никаких проблем
НИКАК.
ногти растут 1-2 мм в неделю. а у грызунов ещё меньше.
и никакие маски, ванны, мазанья не помогут увеличить рост ногтей.
какие же вы тупые. Хоть обделайся, НИКАААААК, понимаешь, (хотя кому я говорю). Никак!
Наталья Ломовцева По себе людей не судят
Как Вырастить Быстро Ногти за Неделю
http://nail-s.ru/kak-vyrastit-bystro-nogti-za-nedelyu/
Gulnur Kazimova
Солевые ванночки, крем для рук и ногтей, масло (оливковое или даже подсолнечное), йод на ночь, лаки для укрепления и роста (типа "умная эмаль" "эксперт" и пр.).
Если всё это использовать сразу в комплексе, то отрастишь длинные и крепкие)