Маникюр, педикюр

Как вам маникюр?

Сделала маникюр, а все говорят колхозный ((( почему? у мастера ведь делала
Красивые пальцы))
Светлана Сардак(Кичкирук)
Лучший ответ
ногти как лопаты
и дизайн- ну так... никак
Ну так себе... Но неделю походишь и новый сделаешь)
Baby_ Molya
я не спец...
мне НРА, когда один ноготь не в тему...
а в вашей ситуации: мизинец, указательный и большой лучше розовым, а не ярким бордо...
Даша Косова
бож ты мой лучше бы без него тогда
Дизайн деревня. Безымянный надо было делать просто красным, ато два подряд ногтя с абсолютно разным дизайном
Тому кто наращивал эти ногти надо руки отрубать по плечи. Или, как минимум, на приличные курсы отправить. До мастера этому подмастерью еще пахать и пахать.
Так себе. цвета не сочетаются
Дикий какой-то, несочитаемый "набор", а розы на зигзагах - вообще капец
Про маникюр сказать сложно но вроде нормально а дизайн лажовый
Наталия Ильина
Хороший маникюр, а вот дизайн слегка подкачал. Первое слово, которое приходит на ум при взгляде на него ПЕРЕБОР (и градиент, и зигзаги, и красный цвет, и розы, и стразы). Выглядит довольно аляписто и агрессивно. Подобного рода дизайны хорошо смотрятся на коротких ногтях, или же при меньшем количестве деталей. Вот образец.
Ваши знакомые правы. Причины уже указаны выше.
норм
красный не в тему
Алена Котова
Не колхозный, но и не шик. че то розы не в тему
Потому что все эти рисунки и стразы - колхоз! Особенно ТАКИЕ рисунки - чтоб и розочки, и полосочки. Оставили б только градиент и блестяшку на безымянном, а остальные все в бордо - было бы лучше.
не так уж и плохо Но в следующий раз лучше сделайте что - то нежней
Я Я
покрыто не очень ровно а так норм