Маникюр, педикюр

Почему наши девушки носят сандалии и босоножки только на голую ногу?

Почему наши девушки/женщины носят сандалии и босоножки только на голую ногу? Спрашивается, кому приятно смотреть на их уродливые пальцы, кривые и не всегда ухоженные ногти, и неужели нельзя одеть хороший белый носочек, для людей и для себя собой, чтобы смотрелось приятнее. Не понимаю. Даже в сильную жару нельзя так одеваться.
А на мужские босые ноги в сланцах смотреть приятно?
Босоножки не носят с носками - это село. Есть определенные правила, так же как ношение лодочек на шпильке с трениками или спорт. костюмом. Босоножки можно носить на капроновые колготки в некоторых случаях, например с вечерним платьем.
Согласна, иногда в метро созерцаю красоток, которые едут после огорода с босоножками на босу ногу с грязными ступнями. Хотят чтобы ноги "дышали"....что тут поделаешь.
Fermentina Aligjeri
Лучший ответ
Екатерина Проскурнова По делу сказали, но в сланцах "через палец" открытая мужская или женская босая нога даже с длинными неухоженными ногтями смотрится куда лучше, привлекательнее и естественнее, чем выглядывающие два-три уродливых пальца из женских босоножек, да ещё пятка выделяется и не всегда она опрятная и ухоженная.
Так правильно.. и ножки всегда ухожены, можно показывать
Ольга Латышева
а ты их на носок обуваешь?)
Хах
Alja Djamalbek
Екатерина Проскурнова Только на носок.
Ну у таких девушках могут быть и носки не совсем белые....
Таковы правила.
Света Янчикова
Екатерина Проскурнова Какие правила? Кто их придумал эти правила? Кому приятно смотреть на уродливые женские пальцы. Но это правда же, прям издевательство какое-то для глаза.
Как желаете, мы все переоденемся. Все в белые!
Вообще то сандалии носят только на босую ногу (старперы носят на носки), а босоножки с открытым носком положено на тонкий чулок, если же открыта только пятка, то можно без чулка. Но в 40градусов я чихаю на правила и ношу на босую ногу.
Gauhar Zhaksylykova
Сандалии с носками - колхоз. Хотя согласен, не у всех ноги красивые, некоторым лучше сандалии не носить.
Странные впечатления. Нет, бывают конечно и такие как описано. Мне такие попадались так редко, что я даже не помню. Ножки ухоженные, ногти покрашенные. Все прилично, что могу вспомнить. А носки в босоножках, как вам правильно заметили - колхоз.
Так носочки-то с дырками... шош тут остается
Сандалии и Босоножки предназначены для ношения на босу ногу. Само название говорит о том! А если стопа грязная, то это говорит лишь о низком уровне культуры. Как женщины, так и мужчины.
Вы чего издеваетесь?! - носок с босоножками!!!!)))))))) По этикету- обувь с открытым носиком одевается только на голую ногу!!!!
Екатерина Проскурнова Нет такого этикета. Его придумал кто-то из-за рубежа.