Маникюр, педикюр

Никак не пойму девушек носящих кольца на обоих безымянных пальцах. Что это значит?

Вопрос больше адресован к девушкам. Юмор не принимается. Хочется осмысленных ответов. (Вот сам написал - и уже самому смешно) . Есть осмысленные ответы на такой вопрос?
Большинство девушек по натуре своей романтичны.. . Пожалуй, соглашусь с Тёмой, это аллегория.. . хорошего настроения, например))
*miss Вот Такая*
Лучший ответ
Татьяна Лёвкина прошу посмотреть дополнение в вопросе и мои коментарии к другим ответам и высказать Ваше мнение о моих рассуждениях, потому-что Ваш ответ мне нравится, но я еще не убежден в нем...
В любом случае спасибо за ответ
Обручальные кольца на обоих безымянных пальцах? Ну мало ли, может одно муж в загсе надевал, а другое - когда венчались.
А обыкновенные кольца и перстни, по-моему, на любом пальце можно носить, и ничего в этом нет удивительного.
Это просто украшения, без всякой символики. )))
Анна Катаева
Татьяна Лёвкина как мило... прелесть... этакая мисс невинность и трогательность. Между тем одновременно и протест: ну и что, что в обществе принято на безымянном пальце носить обручальное кольцо - я против устоев (так?) - даешь революцию, даешь кольца и свободу в одном флаконе....
Вообще-то кольцо это символ - но символ добровольной не свободы - связанности, скованности и ответственности перед другим человеком - и если девушка по каким-то причинам выступает против - то вот это и не понятно: зачем она замужем?

Ладно, ладно я вполне адекватен и гибок и могу понять, что это может быть и украшение - хотелось только это от других услышать...
с первым мужем развелась, за второго вышла
Татьяна Лёвкина и все? Т.е. она хочет сказать: я такая любимая, или так: у меня уже двое, кто следующий, или так: понимайте как хотите, я делаю вид, что не понимаю, что же на самом деле хочу сказать - главное повод (тема для осуждения) познакомиться (пообщаться) у нее есть
Блин, ну не лезет оно на другие пальцы, и чё -выкидывать?
Татьяна Лёвкина т.е. хочет показать - ни как не могу сходить к ювелиру и переделать на другой палец или сделать цепочку или просто не могу вернуть своему бывшему...
Может хотят показать, что у них много колец.
и что прям на обеих безымянных пальцах обручальные кольца? или для вас безымянный палец является лишь индикатором занятости женщины и не может быть использован в декоративно-эстетических целях ?
Татьяна Лёвкина т.е. Вы считаете, что это может быть некий протест против сложившейся традиции - она революционерка. Так?
(это может объяснять то, что у нее возможно, уже не один бывший муж и остальные кольца на других пальцах - память и о них)
видать вы с девушками мало общались... это такая аллегория_кольца на обеих руках.
Катя Ололо
Татьяна Лёвкина романтика...
аллегория: муж был, муж есть, муж будет (кто-тут следующий?)...
вообще-то обручальное кольцо носят на безымянном правой руки.
при чем тут левая?
подарил муж, украшение, да хоть на все 10ти) и что?
Чтобы Вы спрашивали) Серьезно, для красоты. Если я не замужем, мне нельзя на безымянных пальцах носить кольца? Если на двух классические обручальные, то это необычно) Может насечки, сколько ходок)))
Например, муж - католик, а жена - православная. Женщина и мужчина могут носить обручальные кольца на обеих руках в дань уважения своему супругу/супруге и их окружению