Маникюр, педикюр

Стоит ли наращивать ногти,посоветуйте

Очень хочется ногти красивые к лету.Но все говрят,что я не смогу с ними например готовить(чистить катошку и т.д),убираться и мыть посуду.Правда ли это?
Интересно кто это говорит)) )
Сама наращиваю пять лет без перерыва.. . красота да и только!! !
Искусственные материалы, намного крепче натуральных ногтей, так в чем проблема тогда? Свои ноготочки сломаете значительно быстрей, да и внешний вид у них страдает больше от домашних хлопот.. .
Просто выберите комфортную форму и длину.. . а за красоту и прочность не сомневайтесь, не подведут)) ) Желательно ответственно подойти к поиску мастера, и увидеть качество работы перед наращиванием)) ) непрофессионал может испортить впечатление и радость от красоты до ужаса.. .
Удачи!)
Meerim Abylkasymova
Лучший ответ
В первый раз лучше делать небольшую длину, двоечку, или сделать укрепление с дизайном, потом будут отрастать, почуствуйте какая длинна ваш предел, будете ходить на коррекцию и делать эту же длинну
это дело привычки.
У меня гель 3.5 года. Главное мастера найти хорошего. Никаких проблем нет, раз в месяц коррекция и руки в полном порядке.
Правда, но, зато, как удобно чесаться!
я вот думаю попробовать гель на свои ногти: ) наращивать че-то не готова пока)) ) меня многие отговаривают
думаю, что и в салоне вам посоветуют гель, он более практичный, акрил очень хрупкий, а с ногтяи пожно и стирать ( вы ж все равно в машинке будете, только закинуть) , и мыть, проверено!! 1 А если хочется, то надо делать, только свои немного портятся, придется потом отращивать.... но это дело времени
Эти искуствен. ногти -таая чушь.! я ходила с ними. Ужасно! неудобно! Милое дело свои ухоженные и натур. ногти средней длины..))) Лишняя трата денег..
если очень хочеться то стоит попробовать... и потом к ним привыкаешь все будешь делать! и потом их всегда можно снять если неудобно хотя ради красоты стоит и попривыкать чуток!! а можно еще свои укрепить... есть хороший лак стоит около 600 руб TRIND называется реально помогает!!! отрастут свои. .
Ирина ***
если у вас ногти ломкие, и не отрастают до той длины которая вас устраивать то нарастить надо!!!! =) темболее что это очень красиво и салидно смотриться=)
ага... ток все кто делал сказали, что ногти портятся свои...