Я записалась в салон на Наращивание ногтей за месяц, сегодня опоздала ровно на 15 мин. Я ее предупредила о том что проспала, и уже выехала.. приехала на такси чтобы успеть, и Девушка отказалась меня принимать, сказала что после ожидания более 15 мин запись автоматически отменяется. и теперь обидно как -то, могла ведь принять на последней минуте.. я понимаю если бы 16 мин .. тем более я у неё попросила хотя бы шеллак сделать, чтобы быстрее было..
Мне кажется из-за своей принципиальности не приняла меня. Ведь всякие ситуации бывают, проспала .. но я ее предупредила и приехала на такси, лишний раз потратила деньги на дорогу
Маникюр, педикюр
Кто прав? Записалась на наращивание ногтей, немного опоздала
Никто не прав.
И она права!
Приняв тебя, в последствии, ВСЯ очередь будет нарушена. Поэтому, она приняла правильное решение - отказать тебе, при этом сохранится очередь ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ людей.
Лилия Ф
Я понимаю, и учитывая это я ей у неё попросила сделать шеллак, он занимает в 2 раза меньше времени.
Она права, твои "проспала" и траты на такси - твои проблемы
Понять вполне можно, учитывая, что у них то опоздание на час со скандалами, то сделают ногти, потом "забудут" сказать, что денег нет, принесут хер знает когда, то вообще не приходят, и это настолько регулярно и каждый день, что подобные меры не просто можно понять, а вообще необходимы. По 50% и отказу в приеме. Хотя да, в данном случае это была принципиальность.
ты просто выглядишь, лучше чем она. это месть
обычная процедура и порядок приема по записи.... непунктуальность блондинки здесь не прокатит
Прав тот, кто не опоздал.
опоздуны никого не уважают, в следующий раз будь вежливее
вы записались за месяц и проспали? может вам за три месяца записываться? ставьте напоминалку на мобильник. ну что вы в самом деле как дитя несмышлёное?
Предполагаю что речь идет о мастере, на которого большой спрос и который записывает клиентов плотно, без зазора по времени. В такой ситуации проблема опоздашек стоит особенно остро, и вы такая далеко не единственная. Один безответственный клиент ломает весь рабочий день, и мастеру часто проще отказать одному, чем потом оправдываться перед всеми кто после вас. Мастер пошел на принцип, это однозначно, но это его право. Он мог бы вместо наращивания сделать гель-лак, но предпочел получить время на то чтобы передохнуть или заняться своими делами. Кроме того, здесь нет мнения второй стороны, и возможно что у мастера были бы другие пояснения - например, клиент, опоздав, начал качать права и повышать голос. В общем, мастер поступил жестко, но он не обязан идти навстречу именно вам, тем более что вы для него клиент случайный, а не постоянный. А если идти навстречу всем в такой ситуации, то проблема опозданий никогда не закончится.
У меня похожая ситуация, плотно расписанная очередь надолго вперед, клиенты все постоянные, и я тоже не принимаю тех кто опаздывает больше чем на 10 минут, тем кто опаздывает неоднократно, поднимаю ценник на 20%, а тех кто не явился без предупреждения минимум за 24 часа до времени приема, больше не принимаю вообще, или только по предоплате в 100%, которую в случае неприхода не возвращаю. И это помогает, опозданий и неприходов мало. А когда входила в положение и шла навстречу, эта проблема была постоянной и ежедневной. Так что понять вас можно, но вы сами виноваты.
Мастер прав. Ибо из-за вашего опоздания ей придется или ускорять свою работу, что может отразиться на качестве, или задержать следующего клиента.
Обе не правы