Маникюр, педикюр
Чем можно ножки помазать? Кожа на ступнях стала грубой очень и сухой.
Сначала нужно убрать огрубевшую кожу. Распарить ноги и обработать хорошей педикюрной терочкой. Зачем ежедневно использовать любой крем для ног с МОЧЕВИНОЙ. EVO есть крем, там 10% мочевины. Посмотрите в магазинах, найдете.
'Лекарь' для ног
кокосовое масло например
Сделай тёплую ваночку на полчаса с добавлением аспирина-на 2л воды 1 "лист" растолчёных таблеток !
Потом, когда пемзой потрёшь свою кожу, смажь мужским кремом ПОСЛЕ бритья !
Замотай чем то минут на 20 и потом радуйся !
мазать не надо, надо внутрь принимать.
купи в аптеке любой мультивитаминный комплекс с минералами, чем больше будет минералов - тем лучше. витрум, алфавит - по большому счету все равно...
ну и диету меняй, мы то что мы едим. в твоей не хватает минералов и витаминов. ешь больше кисломолчки и зелени.
Обувь поменяй.
медом
....кремом для ног! любым!
Крем бурёнка
Опять же если пошли трещины, то их сначала надо залечить тем же кремом хилфикс, он как раз отлично с этим справляется
классный веганский крем для ног веджетебл бьюти, состав там классный, без силиконов, минеральных масел и без парабенов.. в составе масло авокадо, жожоба, ши, кунжута.. Он хорошо восстанавливает кожу, пяточки сейчас как у младенца)
Масло Ши, кокосове масло, крем-Аквапилиг
Чаще делайте ванночки для ног и в конце ванночек потрите кожу пемзой, огрубевшую кожу нужно убрать. Ежедневно применяйте крем для ухода за кожей стоп. Отлично помогает в составе мочевина https://www.medmag.ru/index.php?productID=1032, смягчает и питает кожу, снижается риск возникновения трещин.