Маникюр, педикюр

Грибок ногтя на большом пальце ноги может пройти сам по себе? Не леча его, или без лечения всё только усугубится?

Lubov Trofimova
усугубится
Anna *
Лучший ответ
Без лечения точно не пройдет.
да. заболеют все ногти и на руках и на ногах
плюс еще и домашних заразишь и тех, с кем общаещься.
Саяна Тубанова
нет, пойдет заражение на остальные.. на ногти рук и остальным членам семьи хватит ...
Усугубится. Перейдет на другие пальцы. Запишитесь на прием к дерматологу.
Юлия Г
Сам никогда не пройдет, будет только хуже. Причем грибок отравляет весь организм.
Нет, грибок сам по себе не проходит, дальше будет только хуже, перейдет и на другие ногти. Так что мой вам совет: если врач диагностировал грибок - не откладывайте лечение. Если вам неохота тратиться на доргоие противогрибковые лекарства, могу посоветовать мизол - он в разы дешевле, а по эффективности не уступает. Мне помог вывести грибок с ногтей - главное всё делать по инструкции.
Я недавно сам столкнулся с этой проблемой. Уж точно не думал, что попаду в такую ситуацию, я думал, что грибок ногтей только у стариков бывает, долго мучился но мне посоветовала знакомая специальное средство и через 3 применения, мой ноготь приобрел прежний вид. Хотя я сначала подумал, что это какой-то развод, потому что сайт выглядит по-идиотски. Вот ссылкаhttps://webonlinepromo.com/page/917c6e09c6d6173467c9850870c225b1ad28c9c3/ если интересно
Сталкивался с такой бедой. Очень нехорошая штука. К врачам идти боялся, потому-что толком не понимал размах болезни. Боялся, что положат в больницу. И тут мама домой принесла домой гель, от грибка. Всё как рукой сняло за 2 применения. Спросил, где она его взяла, ответила, что заказала на сайте. Я не много порылся в интернете и нашёл. Цена не большая, как по мне. Ссылку оставлю, вдруг пригодится. webonlinepromo.com/page/1e085bf1193f14aa9daf37cfc3eae806170d7386/
Асель М