Маникюр, педикюр
Вы делаете маникюр самой себе? Или Вам его делает кто то другой?
делаю сама) по времени немного дольше)
Ирина Зубенко
Хи хи я тоже)
никогда не делала маникюр, мне нравятся мои чистые ухоженные здоровые ногти, аккуратно подстриженные
кто-то другой
Сама
Конечно, получается не как у профессионала, но хоть не занесут ничего
Что-то тут все путают маникюр и покрытие....
Сама не делаю, делает мастер перед коррекцией геля раз в три недели
нет, не умею. хожу в салон. ито очень редко, потому что лень
Алия Кенжегарина
Какие цвета лака любишь больше всего? )
Мне его делает мой педикулёр.
вообще не делаю, лак по праздникам
Для многих тема маникюра в домашних условиях является актуальной. Чтобы правильно сделать красивый маникюр, необходима предварительная подготовка. Она включает в себя приобретение маникюрных инструментов, дезинфицирующих средств и сопутствующих предметов, без которых нельзя обойтись. Если у Вас есть все необходимые материалы и инструменты можно попробовать делать маникюр в домашних условиях по инструкциям https://yournails.ru
Как начала делать у мастера, так и не перестаю. Сама себе я не могу профессионально сделать, чтобы аккуратно и всё подчищено.
Можете для сравнения сходить в салон и почувствовать разницу. Но выбирайте проверенный. В Москве - этот хороший https://mymanikuroff.ru/
Главное! смотрите, что и как обрабатывается!
Я делаю маникюр и дизайны на дому. Никто не довольным не уходил. Отказалась от всех марок лаков кроме MOON. Он очень гладко ложится. У меня всего 67 лаков, всего их 221. Советую купить, у меня было очень много гель лаков разных фирм Lianail, Runail, Beautix, ONIQ, TNL. Но лучше всего был moon. Его единственный минус это цена, но это того стоит правда. На Beautix у клиентки была аллергия, пришлось вернуть деньги и кучу извинений.
У MOON немецкое качество, так как продукт изготовлен в Германии из высококачественного материала, прошел все виды тестирования, безопасен в использовании, гипоаллергенный. Я очень много прочитала про этот лак, советую. У меня он держится на ногтях до 6 недель, это очень долго по сравнению например с TNL он продержался всего 2 недели. Поскольку я заказала сразу много лаков, они мне прислали несколько пробников, было очень приятно. Так что если вы ищите идеальный лак то это MOON.
Делаю сама с помощью этого аппарата. Маникюр и Педикюр просто отвал бошки. Там сейчас скидки аж 50% блин. Не успела ((( вот ссылка если интересно clck.ru/MJdJ4