Маникюр, педикюр

у меня свои длинные и крепкие ногти. Если я наложу гель, то больше потом у меня их не будет таких????

Если у Вас длинные и крепкие ноготки, но хочется сделать гелевый дизайн или немного изменить форму или еще нарастить немного длинны, то можно попробовать биогель. Он наносится тонким слоем, вид у ногтя остается натуральным и при этом не портится ногтевая пластина, а наоборот восстанавливается. Этот гель и рекомендуется тем, кто хочет отрастить свои, но не может. Под гелем ноготки отрастают до нужной длинны, а потом можно гель снять, только не захочется..))) ) Очень уж ухоженный вид у рук. А вообще я всегда советую если сильно хочется нарастить ногти или покраситься в зелый цвет или побриться налысо - вперед, живем один раз, надо все попробовать, а ногти всегда отрастут новые если что. Удачи Вам!!!!
Лариса Сауткина
Лучший ответ
не будет
Роза Тастенова
не будет
вполне возможно что и не будут, пожалейте себя!!!!
если у вас длинные и крепкие ногти для чего тогда гель?? ? Не надо портить свои ногти
если у вас "свои длинные и крепкие ногти" зачем вам гель???
Алена Семенова чтобы рисунок красивый был
глупости какие тут написали. Если делаете наращивание, то ногти вскоре восстановятся. Слабые ногти после геля восст-ся где-то через месяц, крепким иногда вообще не надо даже недели. После акрила, ИМХО, дольше. При наращивании гелем на формах проблемы восстановления, возможно, вообще не будет, т. к. Ваши ногти, скорее всего, даже не постадают.
Гель-то может и спиливают в отличие от акрила, зато акрил растворяют в ацетоне. По-вашему, это лучше? мм.. . сомнительно.. . А риск испортить ногти (перепилив, например) есть всегда, если обращаться ко всяким доморощенным "мастерам" (я не про мастеров-самоучек ни в коем случае!) , позарившись на объявление: Наращивание за 500 рублей.
Есть еще такая штука как биогель. Кладется на свои ногти и на свою длину. Цветной и бесцветный. Можно попробовать. Плюсы - ногти до и после остаются в том же состоянии, в каком и были - ни хуже, ни лучше.
Дизайн можно делать и на своих ногтях акриловыми красками и лаками.
Если есть еще вопросы, пишите на мыло.
Удачи!
у меня после наращивания остались такими же, как и до того были. тоненькие они становяться, когда снимаешь ногти, ведь гель стачивается и может сточиться верхний слой ногтя, а отрастать они будут такими, какими тебя наделила природа.
Lina Katrin
Будут, но только тогда, когда отрастет вся ногтевая пластина - пройдет 4 месяца. тем более это уже не модно.
Мои восстановились в течение месяца
Учтите, что гель, в отличие от акрила будут неизбежно спиливать.. . разумеется в руках опытного мастера опасаться нечего. . но если учесть что таких - единицы и большинство мастеров реально перепиливают натуральный ноготь - то разумеется есть риск того что своих прежних ноготков вы больше не увидите в прежнем состоянии. . (((
Будут, но не скоро. Придется растить и лечить ноготочки