Маникюр, педикюр
Моя одноклассница покрывает чем то ногти, что они свои длинные и крепкие, как будто нарощенные. Что это может быть?
это Био-гель его испльзуют в салонах. покрывают его на натуральный ноготь, поэтому они смотрятся как искуственные. точно так же ходишь на коррекцию тебе каждый раз на отрощенное место накладывают этот гель. А про акрил то что говорят это полный бред!! ! он бы уже у нее весь полопался на ногтях.. . (если она их не перекрывала праймером - дегидратором) а навряд ли она бы это делала. . поэтому теперь ты знаешь что это за штука! ! если будут еще вопросы на подобе - спрашивай. Я отучилась в центре "фике". Мастер-универсал по наращиванию ногтей.
У моей старшей дочки именно такие, это от природы. А у меня тонкие, сгибаются, поэтому всегда стригу коротко )))))
не знаю, чем там одноклассница покрывает.. . но мои ногти вечно все принимают за нарощенные, блин! длинные, толстые (тьфу, тьфу, тьфу) , еще если тепным лаком покрыть - вообще как нарощенные ))))
просто пользуюсь лаками...
может прозрачным гелем и покрывает, просто не наращивает, ждёт пака свои отрастут?
А может ногти такие. Знаю девушку, котора ногти только спиливала, ни одни ножницы не брали
Гель, биогель.
Умная эмаль, спроси в аптеке, есть разная. Это типа лечебного прозрачного лака. Есть для укрепления, чтоб не слоились, с витаминами А и Е, штука реально прикольная и не дорого
Гель-лак
ногти покрывают акрилом (тем же, которым делают наращивание)
биогель
это может быть дар Божий!!!