Маникюр, педикюр

Всем здравствуйте ! Слышала о таком виде маникюра - биогель. Кто-нибудь уже ипользовал его для маникюра ? Мне предложили

Таня К
Это обычный мягкий гель, который снимается жидкостью, био-это приставка-бренд, маркентинговый ход... пусть вам покажут состав этого продукта и вы сами поймёте, что ничего от био там нет)) ) а так, очень аккуратно смотрится такой маникюр, дальнейшее состояние ногтевой пластины будет полностью зависеть от выбранного вами мастера
Татти
Лучший ответ
Биогель потому так называется, что близок (относительно) по составу и механическим свойствам к натуральному ногтю и снимается без спиливания (растворяется спец. жидкостью). Я у себя на работе (колбасный цех) делаю уборщицам, вязальщицам и всем, кто имеет дело с рассолами, моющими средствами защиту биогелем. Подходит всем, кому в силу профессии нельзя носить длинные ногти или они постоянно повреждаются. Или просто свои ломаются и слоятся, а хочется отрастить.
Биогель- это тот же акрилат, только с добавлением кальция. Я делала, особой разницы как после геля не аметила. После того, как снимаешь - ногти так же нужно отращивать и восстанавливать так как пилят все.
Ма
Марина
Я делалал, твой собственный ноготь покрывают биогелем, держится долго, красиво, ноготь растьет хорошо и ровно под ним, но возможны проблемы с истончением и расслаиванием ногтевой пластины после снятия или длительного ношения, но не у всех. вообще красиво, выглядит естественно
Ломкий очень, не прочный, ногти часто ломаются, да и не очень-то он отличается от обычного геля.. наверно только ценой...
Vvv *****