Маникюр, педикюр

Ей 20 а она до сих пор ногти грызет!!

ничего не помогает!!Грызет!!
а ему 56 и он всё ещё сопли жуёт!
и всех в этом подозревает!
ничего не помогает.. .
ездит по миру и орёт об этом....
Нургиза Варисова (Ултамбаева)
Лучший ответ
Светлана Мишуровская Это вы мне в отместку за вопрос?
хорошо, что свои, а не чужие!
Аня Никонова
Надо обязательно обратиться к нервологу или к психоаналитику.
На ногах???
Ольга Агеева
Светлана Мишуровская На руках!!На ногах коротко подстригает!!
В таких ситуациях очень помогает наращивание, исскуственный материал грызть не вкусно, но не все мастера берутся за грызунов)) ) а лаки и прочая ерунда им непочём
Есть специальные лаки, горькие на вкус, говорят, помогает! А вообще проблема! Объясните, что мужчина, первым делом смотрит на руки девушке, какое у него будет впечатление, если он это увидит?!
моей бабуле 86 лет. всю жинь грзет ногти. и никак не отучить ее .
оо.. это действително ужасно! У девушки руки в первую очередь должны быть красивыми и ухоженными.. а это может быть из-за стресса.. может к врачу обраться лучше?
У неё скорее психологические проблемы, идущие из детства
Arina Sukhorukova
Рапечатайте ей фото Венеры Милосской и на холодильник прикрепите. Скажите - тоже грызла и вот догрызлась.
нервничает наверно я вам посоветую вот что отведите её в салон где ногти наращивют пусть сделает и на какоет время перестанет а может и вовсе грысть перестанет
я знаю много мужиков по 20 лет, грызущих ногти, и несколько девушек.. . только этих девушек ничего кроме учебы не интересует. если ту, о ком вы говорите мальчики интересуют, надавите на эту точку, мол, парням нравятся девушки с красивыми ухожаными руками, и уж точно не нравятся те, кто ссутулившись, ушев в себя, сует себе в рот грязные руки.
Таня Павлова