Маникюр, педикюр

Как перестать ногти грызть....

раньше постоянно грызла ногти, но когда поступила учится в техникум, то, увидев, как девчонки хвастаются своими длинными ногтями, я сказала себе "НЕТ". Теперь у меня аккуратные, красивые ногти. А если иногда забываюсь и начинаю, я сразу напоминаю себе о том, что это некрасиво и вредно!! ! так, что нужно иметь сильную волю.
Олеся Сараева
Лучший ответ
Мазать их чем-нибудь горьким
Яночка ******
Вам правильно посоветовали - нарастить, намазать специальной жидкостью, но лично мне очень помогло, просто как рукой сняло, когда мне мама показала снимки под микроскопом, что у человека под ногтями. И что можно себе так в организм подсадить.
наращивание сделать: на вкус не такие будут)))
О1
Ольга 11111
Купите специальный горький лак (продается в аптеке) и постоянно покрывайте им ногти.

Сходите в аптеку и купите себе резиновые колечки для младенцев, у которых режутся зубы. Как только захочется грызть ногти - колечко в зубы. В результате ногти останутся целыми.))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Чтобы не грызть ногти, подумайте о своей красоте. Грязные, обгрызенные ногти вызывают только отвращение.

Попробуйте ногтями мыло хозяйственное поскрести. Пару раз наглотаетесь, на третий раз грызть не будете. И кстати после этого ногти чистые.. .

Нарастите ногти!!!!
Наростите ногти, нарощенные очень сложно грысть, но даже если у вас и получится, то свои не пострадают ;-)
Алла Байшина
лак специальный есть горький. Но не всем помогает. Это с возрастом пройдет

Я так отучилась: носила с собой всегда и везде пилочку. И если ноготь зацеплялся, то просто подпиливала. В момент отучилась!

правда даже сейчас, когда очень нервничаю могу сгрызть ноготь и испортить весь маникюр =)
наростите акриловые, грызть не сможете.
скажите себе: НЕТ!!!! и проявите силу воли наконец!! и все получится!
одень варюжки.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО МО-ТИ-ВА-ЦИЯ!! ! Зачем Вам нужны красивые, НАТУРАЛЬНЫЕ ногти ???Как только вы определите для себя цель я Вам подкажу процедуры, которые способствуют хорошему росту ногтей!
Процедуры что бы ногти росли быстро и были крепкими:
1) Ванночки с морской солью
2)Смазывать на ночь ногти йодом.
3) Смазывать руки и ногти детским увлажняющим кремом.
4) Побольше контакта с водой.
5) Больше уделять внимание ногтям ( ходить в маникюрный салои т. д. )

Что НЕльзя делать когда отращиваешь натуральне ногти:
1) Подпиливать ногтипилочкой! Особенно МЕТАЛИЧЕСКОЙ ( лучше обрезать ногти маникюрными ножницами) .
2) Грызть и обрывать заусенки!
3) Стучать ногтями стол!! !

Удачи! Отрастите ногти сами! Представьте каково показать подругам красивые и ухоженные ногти А ГЛАВНОЕ СВОИ!! ! Спасибо за внимание... Была рада помочь!
поцелуй их и скажи НЕТ)))
Продается специальный лак для ногтей, он горький. Вы сами отучитесь грызть ногти! Спросите в аптеках)