Наращивание/покрытие. Какие плюсы в этом находите, кроме как - первую неделю красиво?!
А потом две недели ждать, когда опять одну неделю будет красиво после коррекции?!
Маникюр, педикюр
Кто там ноготули наращивает, расскажите...
Если мастер профи, покрытие положит под кутикулу, и красиво будет не неделю, а все 3) а дальше уже и на коррекцию пора
⭐Плюсы наращивания.
__________________
Нарощенные гелем ногти пластичны – гнутся, но не ломаются.
Они долговечны, их довольно трудно сломать.
Наращивание гелем позволяет выровнять ногтевую пластину, исправить дефекты ногтей. Маскирует пятнышки и трещины на поверхности ногтевой пластины.
Гель является пористым полимером и пропускает воздух. При сушке в УФ-лампе через него проникают ультрафиолетовые лучи, что помогает предотвратить образование грибка.
Эстетичная форма. Сегодня мастера способны придать ногтям самую и изящную форму, сотворить оригинальный дизайн, который представляет собой настоящее произведение искусства.
Гель позволяет отрастить свои натуральные ногти. Под гелем они растут крепкими, улучшается их внешний вид.
Если гелевые ногти треснут или сломаются в процессе носки, свои “родные” ногти, скорее всего, не пострадают. Как было отмечено выше, гель очень пластичный и гнется.
⭐Минусы наращивания.
___________________
По сравнению с акриловыми и натуральными, гелевые ногти менее изящные. С непривычки ими может быть неудобно выполнять привычные вещи, например, поднимать мелкие предметы.
При резком перепаде температур гелевые ногти могут потрескаться. В зимнее время с ними нужно обращаться бережно.
Их можно снять только спиливанием. Эта процедура выполняется у мастера. Самостоятельно снять гелевые ногти невозможно, если у вас нет соответствующего оборудования.
Гели требуют полимеризации в UV/гибридной лампе. Если у вас чувствительные ногти, при сушке может ощущаться жжение. Это происходит из-за фотохимической реакции при застывании полимера.

__________________
⭐Минусы наращивания.
___________________