Маникюр, педикюр

Оцените маникюр. Недавно прошла курсы. Стоит ли дальше этим заниматься?

Тата Тата
Ничего особенного, каждая себя такой сама сможет сделать
Вера Дегтярева
Лучший ответ
набирайся опыта,небрежно ногтевой валик обрезан
всегда нужна практика, смысла нет оценивать первые работы
Лариса Кунина
таких как ты..как собак не резанных по России.
Мария Шамшиева
Щас в моде огромные 5 см приклеенные пластиковые когти
Ирина Ходырева
3-фу
Наиля Ширинова
вот если бы мне на ногах так же сделала ...
Sabina Nikogosova
Красота, кроме последних ногтей. Это салатовый же цвет ?
Стоит ли продолжать, так сразу ответить невозможно. Качество работы, мягко говоря, никакущее. Но тут важны причины. Либо плохое качество обучения, типа "все за три дня и три копейки", либо это органически кривые руки. Вероятнее все же первое,
это обычная история, а совсем необучаемых мало. Отсутствие опыта это тоже фактор, но не основной. Главное не закаменеть в своих ошибках, переучиваться будет очень тяжело. Если вы готовы переварить полученный опыт и расти дальше, то продолжать однозначно стоит. Если к усилиям и затратам не готовы, то лучше сразу бросить, денег вы так на этом не заработаете. Таких мастеров в каждом подъезде по три штуки, и конкуренция между ними самая жесткая, за самый низкий ценник.
На фото работа учеников с хороших курсов, для ориентира.
Если приносит прибыль - занимайтесь.
Хотя, как по мне, так ужасно. Как-то кричаще.
Неплохо, мне нравится. Только нужно больше практики. Ну а так, если есть задатки, то надо развиваться в этом направлении.
Не, девушка, не обижайтесь, но это не Ваше. Вы задали вопрос. Надеюсь на понимание конструктивной критики. Форма ногтей ужасная, они кажутся кривыми или погрызанными на всех фото. Не думаю, что неудачный ракурс был на всех 4-ех фото. Лак тоже нанесен небрежно, на первом фото создается впечатление из-за формы ногтя, что лак облез. Либо не сдавайтесь и совершенствуйте мастерство дальше, либо оставьте это дело. Но на этом этапе я бы к Вам не пошла.
Недочёты заметны. А стоит или нет - это уже тебе решать, а не мимокрокодилам в тырнете.
4 из 5 потому что я непонимаю зачем он нужен)