Маникюр, педикюр
Только для мастеров наращивания акрилом
В прошлый вторник делала девушке наращивание. Частное. Ей на свадьбу в субботу надо было. Это ее первое наращивание.Знаю, что в среду они ходили в баню, то есть до истечения суток после моей работы. - Предупредила, чтобы ногтями не стучала и не парилась первые сутки.У нее жутко потели полностью руки, вплоть до появления капелек пота на тыльной стороне. для перестраховки травила и обрабатывала каждый ноготь непосредственно перед нанесением акрила. Делала френч.Час назад звонит, что 2 ногтя просто отскочили на уроке.типа писала и никого не трогала.оно само. Типа, нормально держатся только мизинцы,большие пальцы и безымянные.-Хочет, чтобы переделала бесплатно. Начала угрожать, что так не делается, это брак и т.д.Верю, что зря связалась с самого начала, но сказала, что мне сейчас некогда и давай вечером встретимся, посмотрю.Че делать, ваши варианты?
ну если эта дама парилась в бане не послушав совета - ЭТО ЕЁ ВИНА!
ты же ее предупредила - отвественность поностью на ней!
и не бери в голову - !
ты же ее предупредила - отвественность поностью на ней!
и не бери в голову - !
Отправляйте ее лесом, в первый раз наращивание акрилом и так не очень хорошо носится, а она еще и парилась, тут целиком и полностью она виновата
Татьяна Груднак
о, кстати, насчет первых 5ти раз я ей говрила)))
придет - покажу ей мнение всего сегодняшнего жюри)))) то есть вас всех
придет - покажу ей мнение всего сегодняшнего жюри)))) то есть вас всех
Ногти были проблемные, и она не выполнила твои рекомендации. Суана в день наращивания конечно противопоказана. Если найдешь рекомендации что должен делать и не делать клиент после наращивания в журнале или интернете. Хорошо бы показать ей. Что это все таки она виновата. Если не розвивать конфликт, то конечно надо наростить ногти, но пусть хотя бы 50% заплатит. Ведь если начнет всем рассказывать что ты плохой мастер, то там разбираться не будут кто прав, кто виноват. Главное не паникуй. ГШовори уверенным спокойным голосом. И аргументируй свою позицию.
Татьяна Груднак
да я уже ей сказала, что если хочет,то переделаю ногти, но расценки будут не как в прошлый раз, - нафига делать практически даром, если не ценит.
Нет, она постоянной не станет.
Спасибо за совет, вы все хорошие, но лучший сейчас выберу методом "ени-бени-рикифаки", то есть считалочкой))"
Нет, она постоянной не станет.
Спасибо за совет, вы все хорошие, но лучший сейчас выберу методом "ени-бени-рикифаки", то есть считалочкой))"
а я бы не переделывала. . а ты гарантию ей давала?
Татьяна Груднак
я ей до начала работы стандарт рассказала: не стучать первые сутки, не париться, беречь, как свои.
потом по-ходу работы, когда при мне начались звонки и заказ бани-сауны на следущий день, -я ей не один раз говорила, что нельзя в первые сутки (там получалось до бани 12 часов, так как закончила работу в 11 вечера)
Просто сказала, если в течение первых 5ти дней что-то будет, пусть позвонит. А тут 8. Отвалились сегодня.
потом по-ходу работы, когда при мне начались звонки и заказ бани-сауны на следущий день, -я ей не один раз говорила, что нельзя в первые сутки (там получалось до бани 12 часов, так как закончила работу в 11 вечера)
Просто сказала, если в течение первых 5ти дней что-то будет, пусть позвонит. А тут 8. Отвалились сегодня.
переделай, лучше не связывайся!!
Татьяна Груднак
ды я не хочу второй раз с ними связываться. Они итак, нашли меня через газету, когда дала объявление,что ищу работу в парикмахерской.
Тем более, моей ошибки там не было.
Я ее и мать ее предупреждала, чтоб стены не шкарябала - а она когда я выходила, по стене шлакоблочной водила ногтями.
Простобоюсь, пойду на уступки, потом вообще кабала с ней будет
Тем более, моей ошибки там не было.
Я ее и мать ее предупреждала, чтоб стены не шкарябала - а она когда я выходила, по стене шлакоблочной водила ногтями.
Простобоюсь, пойду на уступки, потом вообще кабала с ней будет
Сначала, я хотела написать: "Иди на уступку переделай, всякое бывает .Ведь это может в дальнейшем быть твоя постаянщица. " Но почитав все комментарии ,(оказывается и говорилось ей не раз, да еще угрожает это уже не по человечески, это уже понты ее карявые!!!!) Я бы из за принципа ей показала всеобщее мнение и делать не стала бы. Чтоб поняла что стращать и угрожаь не надо! Мы не в 90 -е годы живем, прошло то время.
Виктория Прохорова
Чем закончилсь встреча с клиенткой(банщицой)?
ee vina,pust platit i v sledushii raz slushaet soveti mastera.vi ei obiasnite spokoino,esli bi eto bilo po vashei prichine tipo,shto ostavili na kutikole i nogot otsloilsia..,no tak kak eto bilo po ee prichine,to ona doljna platit
Похожие вопросы
- наращивание акрилом
- в чем отличие наращивания ногтей био-гелем от наращивания акрилом?какой лучше?и что такое наращивание на формы?
- девочки, чем наращивание ногтей гелем отличается от наращивания акрилом?это вредно?сколько стоит?
- Наращивание ногтей. Почему наращивание акрилом лучше чем гелем? на типсах
- что нужно для наращивания акрилом на типсы, полный комплект и сколько это примерно будет стоить....
- Нужно ли давать отдых ногтям и лечение,после длительного наращивания акрилом?
- а что лучше для наращивания - акрил или гель?
- сегодня первыйраз сделала наращивание акрилом..ответьте пож-та...
- вопрос к мастерам наращивания ногтей гелем!!
- подскажите список материалов для наращивания акрилом и гелем? очень надо
насчет бани они при мне договаривались, типа, девичник в бане будет...я ей несколько раз и ее маме говорила.
просто обидно, колупаться 5 часов: делала френч, еще камешками цветными выкладывала аквариум. Пробили на жалость, взяла всего 500рэ, считай тллько материалы, - ну уж очень хотела она ногти на свадьбу.
Я тоже уже решила, что пшли они. - Ладно, придет сегодня, посмотрю, для очистки совести че там. Но чтобы сами отскакивали...