Маникюр, педикюр

что нужно для наращивания акрилом на типсы, полный комплект и сколько это примерно будет стоить....

недорогими материалами например ruNail
рунейл не советую! Я работаю с Ez Flou
ликвид - 1200р.
пудра прозрач розовая - 650р.
пудра белая для френча - 650 р.
праймер - 700 р.
набор типсов в коробке - около 700 р.
кисть для акрила - 2000 р.
стаканчик для ликвида - 150р.
пушер - 200р.
типсорез - 200 р.
пилки от 100 р.
пудры цветные от 650р и выше.... и т. д. и т. п.
Далее все зависит от того, чем еще хотите пользоваться при работе - украшения, стразы, и т. п.
Наталья Кирилышева
Лучший ответ
Фарида Хабибулина Здравствуйте! А мы представляем другую компанию по гелям и акрилам, но если вам будет интересен дизайн или аксессуары для маникюра и наращивания- будем рады вам предложить!
Пудра-около100р
ликвид- около200 р
типсы около100 р
клей для типс-30р
бнд180
кисть для акрила300
пилка, баф- около100
верхнее покрытие (глянец) -380р
кутер (типсорез) -80р
пушер-50р
Что то можно найти подороже, что то подешевле, смотря в каком магазине будете брать
Мерейка Акан где вы пудру видели за 100р?? какая фирма?
Фарида Хабибулина Мы занимаемся продажей проф. материалов для наращивания ногтей! Цены хорошие, т.к. мы прямые потавки делаем и по всей РФ и за ее пределами) Ежели интересно пишите в почту плз)))
набор типс 500р
пудра 500
ликвид 500
клей 50-110
кисть соболь калинский 500
пилка 100/180 100р
типсорез 110р
обезжириватель 300
баф 50р

тысячи 3000р
из недорогих фирма айрискей могу посоветовать
Мы занимаемся продажей проф. материалов для наращивания ногтей! Цены хорошие, т. к. мы прямые потавки делаем и по всей РФ и за ее пределами) Ежели интересно пишите в почту плз)))
Наташа Подриз
- Акрил (пудра, хватает надолго)
- Типсы или формы (на формы уже профи наращивают как правило, хотя с типсами практичней, имхо)
- Кисти, вот тут-то экономить нельзя никак!
- Бафы (типа пилок)
- обезжиреватель для ногтей (перекись водорода или профессиональный)

100-150$ все вместе, но окупается быстро, главное хорошо работать
Наташа Подриз Мы занимаемся продажей проф. материалов для наращивания ногтей! Цены хорошие, т.к. мы прямые потавки делаем и по всей РФ и за ее пределами) Ежели интересно пишите в почту плз)))