Маникюр, педикюр

стоит ли наращивать ногти? много ли с этим проблем?

нарастить можно даже на биогеле.
-он, в отличии от просто геля или акрила, не то что не вреден, а даже полезен, по цене - стоит примерно столько же, после снятия ногти становятся здоровее, растут быстрее. он не трескается, не ломается, не меняет свой цвет. он был разработан как лекарство для слабых ногтей. он на 50% состоит иа натуральных веществ
-слоиться они будут обязятельно после гелевого наращиваня (простой гель, не био) потому что снимают гель спиливанием и даже самый лучший мастер не сможет спилить гель так, чтбы не задеть ногтевую пластину.
-с помощью акрила ногтям можно придать красивую форму арки, но он прочнее геля и поэтому воздуха ногти меньше получают, от нeкачественного акрила (дешевого) ногти меняют цвет.

а вообще, да, многое зависит от мастера.

P.S. спиливают только обычный гель, акрил снимают специальной жидкостью - ремувером, биогель тоже снимается специальной жидкостью (отличной от акрилового ремувера)
Екатерина Хаян
Лучший ответ
проблем нет :) все аккуратно и красиво!
Лиза Костанян
Если времени на коррекцию (2 раза в месяц) не жалко, почему бы и нет? Красиво, но мне через год надоели.
Ирина Сомова
у меня после годового наращивания, ногти стали ровней и крепче. Когда наростишь не удобно каждый раз бегать в салон чтоб корректировать и менять ноготь если сломала. Красота требует жертв!
Стоит
Ленчик Бойко
У моей знакомой начались слоиться ногти, на что она сказала-БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ИХ НАРАЩИВАТЬ!
стоит если тебе не будет трудно каждый месяц ходить в салон что б из подкорректировать
и если ты будишь с ними аккуратно обращатся)))
Ya v4era kak raz bila v salone krasoti,delala melirovanie i dev4onka(rabotaet tam) poprosila druguyu sdelat narawivanie ey,pri etom stala rasskazivat 4to do etogo kogda ona sdelala narawivanie ona kak to provela palcami po golove i nokot otvalilsa)))) ne znayu daje s etim pomoemu mnogo problem i delayut eto dolgo
проблемы будут после того как вы с ними решите распрощаться, ведь вы с ними не всё же жизнь собираетсь ходить, потом ногти будут слоятся, и вообще будут ужасные
Проблема возникнет когда вы решите дать вашим ногтям "отдохнуть ". Что я и сделала. Испытываю дискомфорт, ногти очень чувствительны к окружающей среде. тонкие, ломкие и слоется. Думаю, что в следующий раз я не рискну наращивать.
все зависит от мастера. я перепробовала несколько мастеров, пока не остановилась на одном, в ком очень довольна. потом от материала тоже зависит, акрил он более беспощаден к вашим ногтям, нежели чем гель. и потом с ногтями ничего не случится, сначала на типсы или на формы, а потом ваши ногти отрастают и у же на свои ногти тоже самое накладывают. единственное что может случиться, когда снимешь ногти, что пластины станут более чувствительны, но это ненадолго. я уже хожу с нарощенными года 1,5,очень довольна. это удобно. до этого когда делала, снимала, всего раза 3.ничего. ногти живы, здоровы)) )
так что выбор за вами
Зачем это надо? Расти небольшие ногти, просто илегко..
I*
Innesa ******