Маникюр, педикюр
какие ногти (кроме натуральных) предпочитаете: гель или акрил?
если наращивать, то лучше гель, меньше ногти портятся, потому что дышат через гель, а акриль-вредный для здорвья
мне моя маникюрша делает акрил-выглядит абсолютно натурально и не ломается
Для себя предпочитаю акрил. А для клиентов подбираю то, что им подходит по типу кожи и их образу жизни
Только гель!!!!
Я отвечаю, что дело не в материале, а в мастере. Я люблю больше акрил, но не отрицаю некоторые хорошие качества геля. Положительные качества геля: он имеет глянцевую поверхность (это мне очень в нем нравится) ; не имеет запаха; прост в обращении. Его минусы: из-за "медообразной" консистенции течет, соответственно, хуже моделируется; при надломе не ремонтируется, необходимо спиливать и наращивать ноготь заново; не растворяется, при снятии только спиливать, а еще от геля столько пыли, как в муке сидишь после снятия!
А у акрила больше возможностей, чем у геля. Насколько легче моделировать ноготь, очень легко поджимать, легко исправить любой косяк
И еще: акрил настолько же вреден, насколько вреден гель. то это акрилаты, что гель, что акрил, и если акрил выходит из легких за2-3 часа, то гель нет. Так что вопреки обширным слухам про акрил-то гель чуть-чуть вредней...
это все уже не модно!
Айтоты ))))))
как на ногти может быть мода????а может руки тож уже не модно? так давайте их отрубим!
модно - не модно.. . какая разница! если тебе нравится, то почему бы и нет.. . я выбираю гель
гель
гель ну а ещё зависит от мастера...
конечно лучше акрил!!!! Гель не пробой а то жалеть потом будешь! ! А если ногти свои неочень хорошии то и акрил может быть опасен
у каждого материала свои плюсы и минусы.. на ногти влияют одинаково.. потому что подготовка ногтя к наращиванию одинаковая как при геле так и при акриле.... и ниче ногти не дышат!!! легких у них нет!!!!