Маникюр, педикюр
Чем снимать акриловые ногти?жидкость с ацетоном или без?посоветуйте
Лак с акриловых ногтей снимают жидкостью БЕЗ ацтона!
Ацетон растворит акрил, но для кожи это не очень хорошо. Опускаешь ногти в жидкость и примерно минут через десять вытаскиваешь и пилкой либо палочкой апельсиновой соскабливаешь все что размокло повторять процедуру пока все не снимится. Или ватный диск намочить спец. жидкостью, обкрутить вокруг ногтя, сверху обкрутить фольгой (сделать конфетку), оставить так на 20 мин. потом палочкой лишнее убрать.
До истечения как минимум 20 минут не следует открывать фольгу и смотреть, как там идет процесс. Т. к. открыв "конфетку" уже растворенный акрил пойдет обратно полимеризоваться. По той же причине снимаем фольгу с каждого ногтя по отдельности.
если снимать, то конечно же жидкостью с ацетоном, а если удалить лак просто, то жидкостью без ацетона!
Вы собираетесь снимать акрил жидкостью для снятия лака? кто Вам такую глупость сказал, что так можно? Если Вы хотите снять лак, то это возможно, но чтобы снять акрил требуется спец средство, в нем держат руки 40 минут и акрил сам растворяется, как например бумага в воде.
Лучше купить специализированное средство, оно более профессиональное, и щадящее для ногтей. Магазин nailbox.ru или любое такого типа.
Снимать с ацетоном, намочи ватку наложи на ноготь и обматай фальгой минут 20 потом снимай ноготь
Можно и жидкостью с ацетоном
С ацетоном! Или даже ацетоном, хоть и вредно. Пропитываешь ватку ацетоном и прикладываешь к ногтю, а потом аккуратно пилочкой удаляешь его