Маникюр, педикюр
В УФ лампе как часто нужно менять лампы?Постоянно отслойки у меня, хотя все делаю правильно.
Отславания могут быть по причине загрязнения УФ аппарата изнутри и из-за старых УФ ламп. Оптимальный ресурс работы всех УФ ламп для полимеризации геля - 3000 часов. Если Вы работаете с гелем каждый день, то обязательно меняйте УФ лампы в аппарате один раз в 6 месяцев. Если есть сомнения по поводу ваших лампочек, то можно купить одну новую и сравнить со своими старыми лампами, если яркость хуже, значит они устарели и их надо менять
лампы менять через пол-года обязательно. при постоянной работе -через 3-4 меяца. у кутикулы---гель должен накладываться тонким слоем (если толстый слой---отслойки будут обязательно) . может и гель у Вас некачественный.
тут либо в процессе наращиания ошибка, либо отторжение организма. Гель при лампе застыл - значит она ни при чем.
Попробуй хорошо снять жирный слой (пилочкой) ,старайся ближе к кутикуле и по бокам ногтевой пластины, обработать бондом а затем праймером. Когда поставишь типсы, тоже хорошо запили, чтоб гель сцеплялась лучше. Здесь дело не в лампе.
Отслойки чаще всего бывают из за неправильно подготовленной ногтевой пластины для накладывания материала . Верхний слой глянец нужно тщательно снимать просматривать каждый уголок . праймером обрабатывать и не залезать на кожицу при накладывании геля . Если гель застывает . то лампа здесь роли не играет .
Азель
Я все это знаю, мне кажется что дело все таки в лампе
Руки не из того места растут