Маникюр, педикюр
В какие цвета сейчас модно красить ногти?
Я обожаю красить ногти на ногах красным насыщенным цветом.. . а на руках прозрачный розовый, слегка переливающийся... ну или что то подобное, не бросское... летом смотрится улетно...
На вкус и цвет...
У нас в Алматы многие ходят с ярко красными
красный
http://nail-s.ru/manikyur-gel-lakom-2017-modnye-tendencii-s-foto/
МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ 2017: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ С ФОТО
я люблю красный, и все его оттенки))
Смотря подо что лак подходит. Если у вас розовая сумочка, платье или ещё что-нибудь, то розовым! А вообще этим летом в моде сиреневый.
Сейчас сново стало модно сочетать цвет лака с цветом помады или блеска!! ! Поскольку помады всем идут разные, то в первую очередь ориентироваться надо на них!! ! А вообще главное хороший маникюр, а цвет хоть прозрачный - и уже красиво!!!
телесного цвета-и ногти длиннее кажутся
Сейчас в моде красный цвет и по этому ногти лучше красит либо в красный и все его оттенки либо цвета которые являются контрастом касному цвету. Желаю приятно выглядеть !
в те, которые подходят Вашим ногтям и цвету Вашей одежды... по-моему это и есть модно
v jarkie nasiwennie zveta
этим летом модны цвета - красный, салатный, ярко синий, розовый, ну и тому подобного, Удачки.
хорошо если цвет лака сочетается с каким нибудь акссесуаром на вас или с одеждой!
сиреневый и фиолетовый, еще красный,
любыми, главное что бы самой нравилось
Сейчас модный красный лак.. но если о вам неподходит к одежде, по форме ногтей, лучше неисчпользоать его