Маникюр, педикюр

Дамы, а какими цветами вы обычно красите ногти?

Diana ******
красный, светло-бежевый, черный... редко-синий, коричневый. ну красный практически универсальный)
Лидия Рябцева
Лучший ответ
Лидия Бессонова а вот про синий и коричневый хотелось бы узнать по-подробнее.
Лидия Рябцева ну синий под туфли подходит) а коричневый красивый( orly)..такой шоколадный...под классический стиль.И для педикюра подходят, как мне кажется.Они только на короткие ногти, хотя коричневый и на средних хорошо смотрится.
Ромашкой. Или хризантемой.
Сейчас френч.
Евгения Межова
разными....
розовый без перламутра, но с оч. мелкими блестками, телесный, черный с фиолетовыми-зелеными-синими блестками (оч. крутой!!!!) , красный - у меня оч. много его оттенков, яркий глянцевый розовый, прям кислотный такой, еще оттенки розового разные-разные. Часто делаю себе фрэнч, хорошо что руки из того места растут. -)
не люблю перламутровые лака, люблю либо глянец, либо много мелких-премедких блестков.

а что это вы про себя нен написали? =)
Malinkaya Devchonka
Diana ****** я крашу чаще просто прозрачным "умная эмаль". так же красным, розовым "голография", фрэнч (не обязательно классика, могу красный сделать или ярко-розовый), бывает что рисую на ногтях, темно-коричневым крашу. еще люблю красить белым-полупрозрачным (обычно для покрытия фрэнча используется) и сверху лак с мелкими разноцветными блестками, руки сразу такие ухоженные.
Люблю телесный цвет, он естественный.
по настроению. я всегда рисую на ногтях...
светлых тонов, пастельных с перламутром.
зимой недель 6 красила МАКС Фактором красным, очень эффектно смотрелась. А сейчас пользуюсь в основном лаками 3D формула. Они блестят и переливаются всеми цветами радуги!!!!
|Tatyana Gennadyevna|™
Обычно делаю французский маникюр....
синим, фиолетовым, черным (это любимый) , ну еще есть розовый (такой ядерный, яркий).... чаще черным
Зависит от настроения и погода. Но чаще всего - это светлые тона
Анна Ивахина
до беременности у меня были нарощенные ногти. длинные яркие и блестящие, иногда по настроению красила в прозрачный с отдельным нанесением блеска, а сейчас ни в какой, ребёночек!
Яркой эмалью.
Не люблю кислотные цвета, а так абсолютно любыми. Люблю что нибудь нарисовать.
когда ногти короткие лаком поярче, а когда длинные ногти светлым .
обожаю красные лаки и нежно-молочных цветов прозрачные
коралловый, самый модный в сезоне, только на короткие ногти
самый вроде оптимальный эт прозразный))) а так розовый, черный белый, ну или французский маникюр)))