Маникюр, педикюр
Вопрос мастерам
Какой гель для наращивания ногтей вы используете и почему? Сколько стоит и где берете(заказываете где либо или в проф магазине)? Спасибо заранее за полные ответы:)
Все гели хороши, выбирай на вкус... зависит от дизайна... аквариум люблю делать с IBD(900руб) --он как раз жидковат, моделировать нравиться с EzFlow(900руб) --погуще, мне больше нравится, укрепление делаю мягким гелем Soak off от IBD(900руб) --он гибкий и не даёт отслоев на свободном крае скручивающихся ногтей, беру в "Виктори" или через Американский сайт, камуфляж взяла на выставке на пробу немецкий гель Sagitta(650руб) --понравился, цвет плотный, натуральный, но и сама я мешаю камуфляж, что пудру, что гель, для рисования улыбки взяла в этот раз Alex Beauty Concept(400руб-5гр) --понравился, нареканий пока нет, также попробовала для улыбки Irisk белый и розовый (250 руб. ) на их сайте, цвет плотный, без липкого слоя, финиш использую EzFlow(900руб) и Kodi(400руб).... я могу продолжать, но вывод напросится один, пробуйте, совмещайте и тогда выберете своё, "ведь, что для русского хорошо, немцу смерть"---кому то хорошо гель погуще, кому то пожиже, кому то нужен гель как слеза, кому то нравится мутная "Бриза", и опять же всё индивидуально))
Ludmila Galickaya
Юсия,заинтересовала очень:) IBD(900руб)--какой объем берете и что за американский сайт, можно ссылочку пож?))
Я использую гель фирмы Irisk, заказываю по почте в nailboxе, стоит 1200 банка 50 мл, отслоек нет, по качеству конечно IBD лучше, но у нас в городе он стоит 1930 р, а цену повышать для клиентов не хочется, вот и приходится экономить))
Я тоже за irisk, а еще мне нравится ru nail тоже хороший гель и отслоек нет.
irisk покупаю в спец магазине, 650р за 18 мл. мне нравиться.
Мне лично непонятны эти, недешевые понты IBD!
Гель Sina .за 200 рублей за банку, носят клиентки месяцами, без отслоек !
В наращивании главное руки мастера, а не понты материала! Поверте !
покупаю все и акрил и гель, а так же дизайн в магазине Kupi-Prosto.ru
правда щас он переделывается
Олеся Валерьевна
А причём тут понты?
"носят клиентки месяцами, без отслоек "?--зато когда в лампу засосывают орут от боли!
Я предпочитаю хорошего качества материал, что акрил, что гель, и более щадящий для клиента и ценовой вопрос тут не при чём....у меня есть банка вашей Лины для дизов на планшетку, так моя кисточка отказывается с ним работать...
Не надо Денис тут рекламу пихать вашего магазина, лучше свои работы покажите, только чур без плагиата, и раскажите в каких конкурсах учавствовали на своём материале и какие победы у вас были, это я про руки мастера, вы же себя мега сейчас изобразили? корону не забывайте протирать, а то фианиты поблёкнут))))))))))))))0
Самый простой вариант для новичков да и вооще брат обычный самовыравнивающийся однофазный гель любой фирмы главное уметь с ним работаь---купить его можно в профмагазине от 500 руб где-то)) 0