Маникюр, педикюр

какой гель и акрил лучше для ногтей и сколько слаёв

И гель и акрил очень вредны для ногтей! Свои ногти после этого истончаются, болят, обретают жуткий вид. У меня год были нарощены ногти, я очень жалею, что так издевалась надо своими ногтями. Вообще всё ненатуральное нарощенное вредно ..Особенно волосы нарощенные. то это вообще кошмар!!!! Я имею ввиду последствия...
Елена Первухина
Лучший ответ
Анна Береговских Правильно, над ногтями нельзя издеваться, их нужно почаще выгуливать, хорошо кормить и тепло одевать, а то они не дай бог заболеют и чихать, кашлят начнут))))))))))))))))))))
СлАёв - у геля, у акрила шарики
Лучше свои натуральные ногти. Акрил и гель все равно портять ноготь, а потом очень долго востановливаются ногти.
Анна Береговских Я полагаю вы пробовали и гель и акрил и потом после каждого материала долго восстанавливали?
Яна Банникова (Сорокина) Вы совершенно правы.
Лидеры производства - все живут и работают в Китае! Штаты давно нихера у себя не производят, как акрилы с гелями, так и футболки с штанами
Все гели Китайские!! ! Пробуйте, разные марки, что то понравится и никого не слушайте, щас вам насоветуют IBD за 1500 рублей за 15 грамм!
Куча мастеров работают на Джине и что?
Клиенты довольны и ходят с ногтями по месяцу без отслоек !
Самый лучший гель на сегодняйшний день - это гель содержащий силикон, акрил - с беззапаховым мономером, а лучше спа ликвид . Лидеры в производстве высококачественных материалов для наращивания ногтей США.
Ну, а слои ---это уже технология . Все зависит именно от технологии, и не имеет значения сколько слоев .
Просто сущ-т 2-ух и 3-х фазные гели . ,финиш гели ...и т. д.
Александра Югринова Если мастер не нарушает технологию наращивания ногтей и использует качественные материалы. ничего ужастного не случиться с натуральными ногтями, просто не нужно переходить больше 6-ти месяцев . нужно отдыхать от наращивания
начнем с того, что и жить то вредно.... а ежели ближе к теме, то ногти нарощенные хорошим мастером-не так уж и сильно повлияют на свои ногти. главное во всем -правильный уход! а чем и как наращивать, выбирать тебе самой! ну и не маловажно-снятие нарощенных ногтей (ни в коем случае не делать это самостоятельно!) ну а лидер на рынке среди гелей-биогель (единственный из гелей, который снимается так же как и акрил спец жидкостью), а в акриле-эт конечно CLARITE....просто, перед наращиванием хорошо подумай: "а оно тебе надо? " и не забывай, что полностью ногтвая пластина восстанавливается через4-6 месяцев!!!!
Анна Береговских Извените, а откуда у вас такие сведения по поводу лидерства на рынке? просто напишите честно, мол я предпочитаю такой то и такой то бренд....и если вы так осведомлены по поводу "био" гелей хотелось бы у вас попросить их состав и тыкнуть меня носом, что из этого состава относится к биопродукту?