Маникюр, педикюр
Как вы относитесь к длинным ногтям у женщин?
По-моему аккуратно подстриженные ноготки гораздо привлекательнее
Отрицательно, мне кажеться аккуратные, розовые ноготочки как то милее смотрятся, женственее, и муж мой тоже мне сказал, что длинные ногти его пугают, особенно красные, агресивно смотрятся.
мне нравяться не очень длинные-чуть прикрывающие палец, главное-чтобы одной длины и ухоженные
u menja vsju soznatelnuju zizn bili korotkie nogti-snachala muzikalnaja shkola,tam ne ochen-to kogti otrastit poluchalos..Potom prosto ne bilo neobhodimosti.i tut vdrug postuapet mnbe ot moei polovini zajavka-"dorogaja redakzija,ne mogla bi ti otrastit nakonez dlinnie nogti"..Nu chtoz,poshla ja v salon,v pervij raz mne sdelali dlinnie-predlinnie i krasivie-prekrasivie nogti.Vsja beda bila v tom,chto sdelana eta prozedura bila prjamo pered novim godom.Koroche 5 dnai ja prosidela v poze nogovo russkogo-rastopiriv palzi.Ni edu prigotovit,ni ubrat,nichego.Potom prinorovilas..i daze po klaviature stala barabanit bistree,chem ranshe.Stranno,no komplimenti moim nogtjam delaet,v osnovnom,silnij pol.
Мне очень нравятся длинные ногти, не чересчур конечно... но только свои, не наращенные)
и я
Юлия Дубовая ответила верно, ногти должны быть красивые и ухоженные, и в меру длинные, свои - нет не важно. А носить короткие.... блин мы же не мужчины) ) пусть они носят.
Фифа. Мне не нравится.
Согласен. Длинные я рассматриваю как вульгарность, особенно если они ещё и загнуты-это уже когти для лазанья по деревьям и самообороны.
Да, уж лучше они будут аккуратно подстриженные, чем длинные! А то сколько эмоций у женщины, когда вдруг какой-то наготок случайно ломается, да ещё не дай Бог по вашей вине, ну и безопаснее без них будет при ссоре!
а по-моему длинные ногти с интересным неброским дизайном очень прилекательно выглядят неважно свои или нарощенные, главное чтоб руки были ухоженные и женщина умела их носить!!!
Я тоже так считаю
Полностью с Вами согласна!
а я обожаю длинные ногти... я с ними уже сжилась и не представляю свои руки без хорошего маникюра)))
отношусь нормально) ) Сама люблю когда ноготки немного длинненькие и ухоженные))