Производственные предприятия

а жизнь предпринимателя в опасности?всегда говорят по новостям убили предпринимателя,взорвался машина предпринимателя,на

Babajan Ashyrov
это зависит от величины предпринимателя
Илья Балыков
Лучший ответ
Любая жизнь заканчивается смертью, а предприниматели - они просто на виду.
Профессия шахтера опасней, как я считаю.
Вообще телевизор лучше поменьше смотреть, после этого жить не хочется: самолеты падают, милиционеры стреляют, дети пропадают, предпринимателей убивают. А на самом деле все это происходит не чаще, чем по теории вероятности. Просто новостийщикам лень делать хорошие, позитивные сюжеты, или это политика (запуганными людьми управлять легче) . Выключите этот ящик и живите своей жизнью, радуйтесь каждому дню и идите к своим целям. Есть даже народная мудрость: Чего боишься, то и происходит. Поэтому бояться ничего не надо, и не позволяйте никому манипулировать вашим подсознанием через телевизор.
Это у тех кто раньше с криминалом был, или на хвост кому нибудь наступил, тогда возможно ну а если ты честный предприниматель, и не важно какой у тебя бизнес бояться нечего.
Sadiq Imamquliyev
У этих "предпринимателей" из новостей либо богатое уголовное прошлое, либо немыслимое колличество денег. Но не будут же по телеку говорить:

"... убили бандюка который имеет бизнес... "
Артем Денисов
Если у тебя бутик с одеженкой, не переживай. Тебе это не грозит.
Savva Nevinskiy
Живи как человек, а не как гавно и жизнь длинее будет;)
Все жизни в опасности, если кого припасут. А пасут всех, если вокруге присмотреться. )р
Denis Sukachev