Производственные предприятия

Он обидился и не хочет возвращаться не за какие деньги. См. внутри.

Наш шеф погорячился и уволил ценного спеца, без которого вся фирма как без рук. Этот спец там начал самоядельностью заниматься и наш шеф его уволил. А потом эта самодеятельность принесла нашей компании кучу прибыли. Его попросили вернуться, а он номер мобильника сменил и ушёл работать к конкурентам.
правильно сделал. я бы так же поступила на его месте.
Kakimzhan Muhamedzhanov
Лучший ответ
правильно сделал. Я однажды тоже так сделала.
Не можете человеку достойно платить - не мешайте зарабатывать дополнительные деньги самому. Он же не с шефа требовал повысить зарплату, а нашёл себе доп. доход, правильно я поняла? Так шеф радоваться должен, что человек не просит повышения. А он полез в бутылку. Пусть ищет другого специалиста.
Oleg Truhanov
и никто бы не захотел возвращаться на его месте: ) Тем более, что ценные специалисты везде нужны. Ему может быть жалко только того, что, как дурак, старался в своё время и принёс вам кучу прибыли, если б не сделал этого на ваше благо, то было бы и не обидно. Лучше б в интернете сидел и .уи пинал целыми днями:))
Мородец...
Василий Кардаш
а вопрос будет или Вы мемуары пишете?
Денис Боков
Правильно сделал, что его папы фирма что ли? Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Ни какой спец не вернётся после увольнения. Потому что он спец. и ему всегда найдётся работа.
Молодец. А лучше бы свою конкурирующую фирмочку открыл
Денис Попов
Каждый имеет право на выбор. Значит так ему лучше. Надо головой думать когда ценными сотрудниками расшвыриваешь в разные стороны. Ваш шеф сам себе такой сюрпрайз сделал. Пускай теперь расхлебывает. Единственное, если этот сотрудник некую коммерческую тайну вашего предприятия раскрыл из-за чего повлек убытки для предприятия на котором Вы работаете Вы его можете привлечь как либо к ответу, а так в нашей стране - свобода полная в плане где работать...