Производственные предприятия

Шьют ли ещё в РФ дубленки из российских пород овец? Если да, то какая фабрика (может возят в Москву) или где можно купить?

Сейчас дубленки с выделкой как в СССР не найти. У нас фирма "Керек" шьет вещи, в том числе и дубленки, из местного сырья. Но и они применяют усовершенствованную технологию по обработке меха (они тонковатые) .

У меня есть дубленка от этой фирмы - не мерзну, уютно.. . и качество устраивает, но.. . я не думаю, что наша фабрика привозит свою продукцию в Москву, хотя...
Сергей F
Лучший ответ
Шьют и неплохие!
Антон Тараскин
Интернет отвечает - в Казани...
Ну не знаю, у меня тоненькая дубленка и в 40-градусные морозы не мерзла Спать в лесу что ли вы в ней собираетесь? Тогда тулуп нужен
Эх, я вот хожу в будленке и даже не знаю чьего она производства ((9
Ко
Константин
Продам за 5 тыс. рублей из нагольной овчины тулуп армейский только он весит кг 10
Александр Н
Теплей будет в шубке из Бобра или из мутона.
Казанская меховая фабрика.
у меня родичь мастыриил сам такие финтиплюшки сейчас одна модель его осталась реально под русские зимы но смех в том что где я живу зимы не бывает!
Игорь Гребенюк
Точно знаю, что шьют, но вот возят ли в Москву - не знаю.
Данил Фертюк
В казани
Шили бы, да овец нету.
Знаю, что в Казани и где-то в Забайкалье - отличные, теплые полушубки и дубленочки. У меня родня из Читы приезжала в таких. Правда на наиши зимы мне и норковая шуба из Афин очень годна.
Андрей Ковтун
лучше купите тулуп в монголии. и дешевле, и сносу нет.