Производственные предприятия

помогите составить поэтапный график уборки номеров

Горничная проверяет исправность тележки, инвентаря/оборудования для уборки. При обнаружении неисправности (в тележке, инвентаре/оборудовании для уборки) информирует администратора смены.

Горничная также проверяет наличие в тележке информационного/рекламного материала об Отеле, буклетов с описанием дополнительных услуг (рекламная продукция... всегда лежит в тележке в количестве… ). В случае отсутствия таковой, сразу информирует администратора смены и получает недостающее. Затем подходит к администратору и сообщает о своей готовности к работе. Администратор смены проверяет готовность по чек-листу "Готовность к работе".

Он же проверяет записи предыдущей смены в "Сменном журнале" и, при появлении дополнительного задания (незавершенной работы, особых происшествиях или проблемах, отклонениях от графика смены белья в заселенных номерах и т. д.), выдает соответствующие задания.
Горничная просматривает "Сменный журнал" в течение рабочего дня каждые N часов для ознакомления/получения информации о дополнительном задании. Перед началом смены горничная получает у администратора служебные ключи от тех номеров, которые закреплены за ней, и задание на уборку, в котором указана последовательность текущей уборки номеров с учетом правила .сначала убирает забронированные на текущий день номера;
затем – номера, освободившиеся после выезда Гостя;
после этого – заселенные;
последними – свободные.
горничная выполняет уборку гостиничных номеров:
с заданной цикличностью (периодичностью) и
в рамках заданного времени на уборку.
Цикличность уборки зависит от типа уборки и группы номеров (стандартные, улучшенной планировки, полулюкс, люкс и т. п.).

Например,

текущая уборка стандартных заселенных номеров - один раз в два дня, номеров улучшенной планировки - ежедневно;
промежуточной (в рамках дня) уборки стандартных заселенных номеров - нет, люкс же убирается - два раза в день;
вечерней подготовки стандартных заселенных номеров - нет, в полулюксе же - есть
и т. д.
Время уборки зависит от типа уборки. Например,

до расчетного часа (к примеру, 12:00) - уборка забронированных номеров;
после расчетного часа - уборка освобождающихся номеров, текущая или генеральная уборка заселенных и свободных номеров;
с 14:00 по 16:00 - промежуточная (в рамках дня) уборка заселенных номеров;
с 20:00 по 22:00 - вечерняя подготовка заселенных номеров. При этом, если уборка забронированных номеров закончилась раньше расчетного часа, то остальные уборки могут начинаться и раньше 12:00.
Дмитрий Пискунов