Производственные предприятия

Купил сейчас бутылку боржоми, цена 103 рубля за 0,75, кто придумал такую цену для воды?

Почему она в принципе столько стОит? Хорошее разливное пиво дешевле!
Нугзари Вардия
У нас 140 за 0.5
Максим Копылов
Лучший ответ
Нугзари Вардия Это где такие цены!? Я в пятерке купил, Тула
А кто вас заставляет покупать именно эту воду? Я понял бы вопрос, если бы у вас не было альтернативы... Я же не жалуюсь, что виски 12-и летней выдержки стоит 4500 рублей...
Нугзари Вардия Я не жалуюсь, мне интересно как вода может получить такую цену, она ведь просто создана природой, производитель ее только в бутылку закатывает.
Made in Georgia?
Swm Swm отличная вода, кстати... но вот цена "кусается"
А работа по выкачке из скважины? (копейка, но есть)
А бутылка? А доставка до покупателя (первоначальный покупатель - магазин)? А накрутка магазина?
Так по чуть-чуть и накапало.
Влад Воронин
Нугзари Вардия Бутылка по определению должна быть дороже содержимого, накрутка магазина 30%. Я же говорю, пиво ДЕШЕВЛЕ, хорошее живое пиво, его тоже надо транспортировать, да еще и приготовить, а тут из земли сама вытекает!!!
придумал товаровед. И пока по такой цене покупают, снижаться она не будет
Нефик выпендриваться, пей из-под крана! )))
Эту цену придумали ВЫ, потому что покупаете ее по такой цене.
Поздравляю!
Если мне кажется, что какой-то товар неоправданно дорог - я его просто не покупаю.
***nuriddin*** ^^^zaripov^^^
В Риге в стеклянной 0.5 л. в аптеке - 1.51€ в пластике, в магазине дешевле. Кстати на счёт качества. Все покупные партии привоза из Грузии, проверяются в лаборатории на качество и содержание состава. Латыши не идиоты покупать хрен знает откуда некачественную воду. Так что думаю, что специально "набивать" воду её содержанием обойдётся ещё намного дороже. Лично мне вода нравиться, но покупаю её не часто т. к. цена кусается, да и можно взять нормальную, "проверенную" подешевле. За евро с мелочью, можно взять нормальное пиво 2.0 л. дешёвый винчик 0.7 - 19/об. два с мелочью, шампанское (шипучий напиток) 11% около двух, коктейльчик разные смеси и градусы 1.5 л. около трёх, водка в супермаркете maxima - 4 с мелочью (литовская) сухое вино дешёвка, или по акции два с мелочью. Вот такие цены, а вы говорите минералка. Каждому своё.
Павел Бурлака
Евреи.
Мягкий Игорь
Ух ты!... Вот это подарок!... храни, как древний артефакт..