Производственные предприятия
как достойные условия труда могут привести к улучшению жизни?
Я тоже считаю, что человек способен и создаёт ту жизнь, которую только пожелает! Сделать это можно многими способами, независимо от рынка труда и его изменений. Если Вам интересно, как можно хорошо заработать (не СЕТЕВОЙ) , ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Смотря, что ты имеешь ввиду "достойные условия"?
Работая по найму, мало, где ты это увидишь. Ты будешь получать "нормально", но это не означает, что так будет всегда! И работать на нескольких работах, да бы получить маленько больше денег- не глупость ли это?
Для начала, стоит пожить для себя, семьи. Если здесь будет царить спокойствие и гармония, то и деньги там появятся- проверено!
А лучше, организовать свой бизнес, тогда и пойдёт улучшение в жизни!
Успехов!
А мне кажется, что достойные условия труда могут создать уют и комфорт на рабочем месте. А когда это присутствует - меньше тратиться нервов, а всё внимание сосредоточено на работе. А когда работа в радость хочется работать быстрее и качественнее. Ведь согласитесь, когда вы приходите в холодный офис, где постоянно ломается и зависает оргтехника, компъютеры, босс постоянно донимает придирками, обсолютно не относящимся к вашей профессиональной деятельности, ваши мысли заняты лишь тем, как он надоел кричать не поделу, как вы устали от собачего холода и как достал в очередной раз зависший компьютер, удалив незаконченные важные документы, срочно нужные вам! О какой производитедльности тут может идти речь? ! А работа, которую ты любишь, на которую ты с интересом и радостью идёшь, и где проводишь большую часть своего свободного времени - это очень важно в жизни. А когда ты чувствуешь себя комфортно психологически на работе, к тебе атоматически приходит гармония и психологический комфорт в твою повседневную жизнь, а это бузусловно очень важно в жизни!!!!
ой, бедненькая ты девочка) )
это чтоб в 9-ом классе такие сочинения задавали... .
ужас... .
разве ребёнку, не смыслящему в этом ничего, реально написать около 500 слов в виде письма на эту тему? ?
ужас какой-то... .
удачи тебе!! !
ужас... .
ужас какой-то... .
удачи тебе!! !
мне кажется от этого не зависит улучшение жизни, это зависит от самого человека как он себя поставит в той или иной ситуации