Производственные предприятия
Можете перевести пожалуйста без всяких переводчиков, я хочу точный перевод.
Мемлекеттік Кәсіпорын — мүлкі мемлекетке тиесілі және салымдар, үлестер, акциялар бойынша бөлінбейтін кәсіпорын. Оны құрған кезде жарғылық капитал теңгерімде бөліп көрсетілмейді. Мемлекеттік кәсіпорындардың басшыларын мемлекеттік органдар келісімшартқа сәйкес жалдайды және жұмыстан босатады. Бюджеттік кәсіпорын смета бойынша бюджеттен қаржыландырылады. Мемлекеттік кәсіпорындарға жедел басқару құқығына негізделген кәсіпорындар (қазыналық кәсіпорын, мекеме), шаруашылық жүргізу құқығына негізделген кәсіпорындар жатады.
ТУТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПЕРЕВЕСТИ ДОСЛОВНО, ИБО ХРЕНЬ ПОЛУЧИТСЯ!
Взносы в государственной собственности, принадлежащей государству и компании обыкновенных акций, выделенных компанией. При создании этой части баланса уставного капитала. Руководители государственных органов, государственных предприятий в соответствии с договором, найма и увольнения с должности. Финансируется из государственного бюджета для бюджетных оценок для компании. Предприятия, основанные на праве оперативного управления государственных предприятий (государственное предприятие, организация), основанных на праве хозяйственного ведения предприятий.
Социальные условия в режиме реального времени и месте, результаты различных элементов социального взаимодействия. Это трудно проверить различные факторы, многогранная явление.
В потере экономической деятельности предприятия средств (капитала), проводимых или обязательств, возникших за счет увеличения или уменьшения расхода топлива, небольшой расходование средств в форме доклада или отказа или ухудшения активов и обязательств, которые могут привести к снижению собственного капитала в результате появляются. Налоги налоги, выплачиваемые более учитываются в бюджете, не подлежат к востоку от выплаты дивидендов акционерам.
Таможня, таможенные (от тюркского слова этикетке знак в символах) транспортных средств и товаров, имущества и других предметов, которые проходят через таможенную границу порядка, использование таможенных режимов, таможенных пошлин, взимаемых таможенными управления, осуществляемых таможенной процедуры государственный орган. Как правило, товары и имущество, которое является, а также люди, которые хотят, чтобы перейти в другую страну и зарубежных стран посещений на пограничных постах, аэропортах, железнодорожных станциях, морских и речных портов, будет создана.
язык интересно какой?
слабо
Охренеть!!! Я пока это прочитала, чуть Сатану не вызвала!)))).
Кокой язык?
обратитесь к фрилансерам. помогут