Подскажите пожалуйста сколько будет стоить земля под сельхозназначения (Я продаю) в Воронежской обл. Эртильского района?
Кадастровый номер 36:32:6500006:177
Земля ухоженная, хорошая дорога, на земле сажают.
Моя часть 3/44 части участка. 5.6 га
Подскажите пожалуйста, сколько будет она стоить и по какой цене можно продавать за 1 сотку?
Заранее, огромное спасибо
Производственные предприятия
Сколько будет стоить земля под сельхозназначения в Воронежской обл. Эртильского района?
Я люблю ходить на озеро, Сейчас зима и все замерзло. Озеро перегорожено сеткой на две части.... Одна часть-платная рыбалка.... Вдоль всего берега стоят беседки, мостики и мангалы.. Там всегда сидят рыбаки с удочками... Даже зимой... Зимой они сидят прямо на озере на льду.... Вторая часть - бесплатная территория -Там можно увидеть костры, палатки, стульчики из бревнышек, самодельные столы, белых коз, гуляющих на том берегу, иногда коров, а иногда собак, ныряющих в воду за палкой, брошенной хозяином.. И всегда много народа.... Зимой дети катаются по пологому склону-берегу, ледяная дорожка тянется через все озеро... А если пройти еще чуть, то увидишь каток... -и это все на озере.... А летом летают белые чайки, в этом году их было особенно много ...около двадцати.... В конце пруд затянуло камышами, там стоит большой стол, мангал и сверху тент... Я считаю это место своеобразным местом силы.... хожу туда кормить рыбу и воробьишек.. и посидеть на бревнышке, посмотреть на насекомых и мальков, выпрыгивающих из воды... Часто можно увидеть собачек в комбинезонах, которые сопровождают молодых девушек, прогуливающихся по набережной вдоль озера.... Набережной я называю асфальтированную часть вдоль всего пруда.... Несколько машин облюбовали часть набережной... и отражают в своих окнах огни заката над холмом, пристроившимся на противоположном берегу... Холм огибает платная дорога.... Да... и чуть не забыла... -про Дом рыбака, что возводят строители на том берегу, долго гадала-какого он будет цвета ...-и вот нарисовалась половина бежевого.. вторую часть еще не покрасили
Нравится Комментировать Редактировать Удалить