Производственные предприятия
КАК ПОВЫСИТЬ? Выручку дневную???
Здраствуйте у меня вопрос ответьте пожалуйста, у меня магазин в 2 этажа, где то чуть меньше 150 кв-м, торговли совсем мало, не знаю как увеличить выручку дневную) как и где должен находится товар на каких этажах !??какой именно товар должен находиться на первом этаже, и какой товар на втором этаже??? на второй этаж люди ленятся подниматься!!!! СПАСИБО
Здравствуйте! Вы не знаете, что сейчас кризис?
Если не так давно магазин открыли, то никак не повысить - у народа денег нет, у нас в Питере в торговых центрах на вторых и выше этажах остались только те, кто много лет существуют и обросли постоянными покупателями или те, у кого запасы средств большие, чтобы дождаться просвета.
В двухэтажном магазине, чтобы решить эту проблему, нужно опираться на собственный уже наработанный опыт, а если его нет - в кризис хоть вывернись наизнанку, ничего не получится.
ой-да причём тут кризис? у людей деньги есть всегда)
может второй этаж в аренду отдай?)
ассортимент товара надо менять. да такой на который будет спрос а если качество на 5+ то добиваться ажиотажа)
может второй этаж в аренду отдай?)
Согласен с hanter, заманивание покупателей - это для некоторых людей бизнес, за который они получают немалые денюжки, чтобы потом клиент получал от покупателей очень много денег. И покуда неясно, отчего у вас секс-шоп (раз стесняетесь товар обозначить) на два этажа, трудно подсказать, где тут плети и наручники развесить. У клиента надо вызвать желание или необходимость идти на второй этаж. Красивое оформление - это ничего не значит, если товар покупателю просто не нужен. Поэтому реклама должна привлекать клиентов, начиная с витрины с ценами на товар, чтобы люди поняли, что здесь недорого и можно что-то купить
А никак, второй этаж это полный пиZдец.
ха !!!помогите да помогите - а что продаёшь не пишешь. так дела не делаются. да и совет спеца денег стоит. на месте надо смотреть что и как переделать. возможно придётся небольшой косметический ремонт сделать или ещё что нибудь. люди ведь пойдут туда где красиво оформлено.
Аслан Юлдошев
А вдруг это магазин по продаже кувалд....
Что нового строится у Вас в городе? У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
На втором этаже разместите развлекательный центр.
(Маркетинговое агентство "Идея" http://idea.region-21.ru/)
Для начала сделайте магазину хорошую наружную рекламу http://art-rekus.ru\ , яркую, соответствующую направлению вашего товара. Красиво разложите товар, опустите цены, делайте акции периодически, рекламируйте товар в интернете.