Производственные предприятия

Какое производство выгодно создавать в кризис???

Строить свою сеть в сетевой комании, продукция которой пользуется большим спросом, отличного качества, сертифицирована. Проверено личным опытом. Удачи!
Виктор Чернышов
Лучший ответ
Создавать производство в кризис? В нашей стране? Выгодно? Эти три понятия совместимы только с большим натягом. А если сказать точнее - совсем не совместимы.
Ади Алиев
переработка с/х продукции может быть! кризис приходит и уходит, а кушать хотят миллионы, при чем каждый день по 3 раза!
Good Nike )))
Попробуйте открыть производство по выращиванию цыплят, утят и т. д. А потом их продавать на рынках. Люди из деревень их охотно покупают.
Продукты питания
Игорь Скиба
Кризис - самое время для создания чего-либо нового.
Очень много уходит производителей, т. е. отсеивается шелуха.
И поэтому открывать можно все, что угодно.
Пойдет все. Но естественно придется выдержать этот период.
Зато когда кризис пройдет, то есть оч. хорошие шансы остаться если не на верхушке айсберга, то по-крайней мере очень близко к основанию.
И все это бред, что Россия и производство вещь несовместимые.
Да, есть определенные трудности. Но те, кто так говорит - или сами никогда не пробовали это сделать или, если делали, то не смогли выплыть.
Что называется - естественный отбор.
И ещё добавлю (не ради красного словца) мы сейчас строим чайную фабрику. Но строим её в Казахстане, по-причине того, что инвестор там живет. Но фабрика будет нацелена на Россию.
А товарищ мой на днях запустил производство мебели.
Так что.. . Флаг Вам в руки, как говорится!
в кризис всегда устойчивый спрос на веревки и мыло
В нашей стране вообще не выгодно создавать производство.
У меня есть мысля.. . но делится не стану)) ) (прости) скажу только то что:

Затраты - 450.000 р.

Доход в месяц (со второго месяца) - от 10.000 до 600.000 (зависит от связей)

Вещь востребованая в кризис) )

это в Москве если делать это

но это не производство.
Suhrap Baltayew
Ты создавай свое место рабочее,
Там, где не видят возможности прочие.
Твое рабочее место :http://korobitsina.eterra24.com/business
Я думаю, что создавать свой бизнес в кризис не очень правильное решение. Стоит немного подождать. Ситуация в стране крайне неблагоприятная. Многие сворачивают свое производство.
Scher Jalilov