Производственные предприятия
Смешно думать, что деньги могут улучшить жизнь...
Вы так наверное говорите своим подчиненным, верно? Когда прибавку просят....
Сейчас, ДА, могут улучшить даже здоровье. Так что на старость копи сейчас. Чем больше накопишь, тем дольше проживешь! ПОТОМУ что, например, необходимую сложную операцию на сердце БЕСПЛАТНО ТЕБЕ НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ!
не могут. но с ними приятней жить
избавляйся от денег, деньги зло! готов помочь в этом не легком деле!
Почему вы так считаете? Улучшение качества жизни разве не одно из основных применений денег? Даже косвенно они упрощают жизнь, ну вот например частая ситуация - молодая пара случайно обзавелась ребенком и живет у родителей, съехать они не могут т. к. денег хватает только не ребенка - в результате для всех включая соседей - нервотрепка и скандалы на фоне малой зарплаты главы семьи. Вы скорее всего были свидетелем таких ситуаций.
Были бы деньги у этой теоретической семьи - им бы жилось лучше?
Нет. Смешно этого не понимать
Они ее и улучшают, деньги это бог этого мира)
Отдавай все деньги мне. Тебе не улучшат, а мне будет ДУМАТЬ, что приятно.
Валерий Петров
Ты заеб-шься танцевать.
С деньгами можно всегда лечиться в хорошей больнице, а не подзаборной, питаться вкусной едой и наслаждаться жизнью, при этом не чувствуя какого - либо стеснения.
Не надо воспринимать деньги как просто бумажки- а понять что их наличие в достаточном количестве (т. е. "состояние") может обеспечить лично ВАМ любые блага нынешнего мира... и то что наличие ДОСТАТОЧНОГО количества денег может УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ (вашу лично и ваших родных и близких) - только идиот может оспорить... одно НО- улучшить сможет, но СЧАСТЬЯ (какого-бы вы хотели) может и не принести :(