Производственные предприятия

Хочу потелеть в космос, в прямом смысле этого слово.

Где этому обучаются этому и куда обращаться? Может кто-то из ваших знакомых учился там? С детсва моя мечта полететь в космос.
недолетишь
Анатолий Закупец
Анатолий Закупец
57 120
Лучший ответ
Виталя Карпав А вас вернули наверное назад?
Все пропало! там с прыщами не берут
20 млн. долларов сначала отвали, а потом они сами найдут и обучат. И не факт что полетишь. Могут забраковать по мед. показателям, и деньги ведь не вернут.
Виталя Карпав А что могут не пустить больной?
Какие проблемы? Платите 20 миллионов долларов и летите туристом...
Чтобы "потелеть", наверное надо стать телкой, или закончить школу и выучить русский язык.
Вам прямая дорога в военное авиационное училище.
Что важно - Ваше здоровье! Если по здоровью Вы пройдёте - тогда можно подумать о звёздах.
Есть специальный отряд космонавтов, в него идёт набор. Но дело в том, что туда приходят уже обученные специалисты. В отряде кандидаты начинают обучаться уже имея минимум знаний о полётах и этой технике (на базе авиации), кроме этого лётчики-космонавты уже не по наслышке знакомы с перегрузками, невесомостью, пользованием скафандрами.
И очень немаловажно... берут только лётчиков-испытателей, ибо они должны уметь работать с новой техникой.
Или другая дорога - политехнический институт по специальности авиационная техника с элементами ракетостроения... по-моему это МАИ (Московский авиационный институт). Это уже бортинженеры (грубо техники в космосе). Тут нужна достаточно обширная область знаний.
Вот вам ссылочка... возможно чем-то поможет...
www.gctc.ru Центр подготовки космонавтов имени Гагарина
AS
Abdulla Shlash
85 137
Там тока заплатить и полетишь.
Хорошая цель - тебе сначала надо в летнюю школу поступить, а потом в отряд космонавтов перевестись. Точнее сказать не могу - занимаюсь ракетами, а не космонавтами.
;)
Степан Кожин
Степан Кожин
48 529
Гороха поешь и спичку зажги
Виталя Карпав К чему эта агрессия?
Ну так лети, в прямом смысле этого слова, а скорее словосочетания)))
Сыграй пару боев в world of tanks,и твой пукан сам доставит тебя на орбиту)))
Едь в США, оканчивай с отличием ACT и TOEFL, поступай в Гарвард и тоже учись отлично. Потом в NASA. В РФ космос издает последние предсмертные стоны и скоро сдохнет совсем.)
Виталя Карпав Почему вы придерживаетесь такого мнения, уважаемый Олень