Карты и GPS

очень страшно лететь на самолете!!

завтра лечу в Симферополь! и тут узнала, что знакомый не поедет, придется лететь одной!вот ничего не боюсь: ни чужого города, ни такси на котором придется ехать почти 2 часа....а лететь без кого-то знакомого боюсь!!как справиться со страхом???
Anna V
Катрин, Вы просто не бойтесь и всё! Отвлекитесь на другую тему. Чего Вы боитесь, что самолет упадет? Это ерунда.. . Я сама боюсь, точнее боялась раньше. А теперь занимаю себя интересной книжкой и отключаюсь. Либо начинаю мечтать о прекрасной жизни. И, представляете, получилось. Страха больше нет. И кстати, знайте: мысль материальна! Если очень долго о чем-то думать, это обязательно произойдет. Всё будет хорошо! Гоните от себя этот этого маленького гадкого страшонка, который в живет в Вас.
Айсулуу Караева
Лучший ответ
прими перед полетом 50 грамм коньяку и всё
Может быть, познакомиться и начать общаться с попутчиками? Заодно появятся новые знакомые и свежая информация...
Люба Цыковая
Сидеть у окна. Вид из самолета всегда очень красив. Правда интереснее всего лететь над Атлантикой. А вообще летать совсем не страшно.
Переборите внутреннюю тревогу, думайте только о хорошем. Перед взлётом прочитайте молитвы.
Лилия Сагитова
Есть в аптеке успокоительное средство-оно очень помогает от страха
Я тоже боюсь летать, но иногда приходиться. Выпейте коньека или вина. Если при взлете и посадке будет плохо, то можно пить сок или воду. Мне это помогает. А вот конфеты нет. Желаю удачного полета.
Самое страшное это взлет и посадка!
думаю, что надо выпить перед полетом!))) в самом самолете вино хорошее носят, его тоже попей!
Alla Mosoian
Александр Азанов не думаю, что в самолёте, который летит в Симферопль, предлагают хорошее вино.
на пол можно лечь, и заткнуть уши! вроде поможет!
Ничуть даже не страшно. А, наоборот, хорошо. Я вот ненавижу поезда. И пить не нужно, только хуже будет. Лучше займите себя чем-нибудь: книга, плеер, ноутбук. И обязательно возьмите свой "оберег",очень даже успокаивает, и волнений не будет. Летайте самолетами, понравится.
Jin Kazama
Конечно же напиться)))))
ничего страшного.... раслабся и наслаждайся полётом.... и лучше не пить спиртное
Расслабляющая музыка, мысли о хорошем и горсть расслабляющих препаратов!! ! Я именно так спасалась! :-) Желаю приятной посадки!!!
Another Me
Будь просто сама собой и всё, а что там такого страшного !?