Карты и GPS
Что вы испытывали, когда летели на самолёте в 1 раз , при вылете и посадке ???
Какие чувства, дискомфорт, страх и т.п. Поподробнее пожалуйста. Представляли ли вы, что якобы, именно ваш самолёт должен сломаться в пути ? Опасались ли вы за свою жизнь ?
Прикольно, просидел весь полет у иллюминатора. Единственное, что портит ощущение - уши немного закладывает при взлете и посадке. Но это совсем не долго и вполне терпимо, конфета сосательная и порядок. А насчет упадет.. . Не думаю об этом. Думай, не думай, все будет как должно быть.
Огромный интерес и любопытство.
Я не боюсь высоты и мне нравится летать.
и я не трус.
Никакого страха, весь полет просидел у окна.
Дискомфорт - легкий, от перепада давления, нужно больше совершать глотательных движений- давление будет выравниваться.
Мне нравится это дело....)))))))))))
и я не трус.
Мне нравится это дело....)))))))))))
Летала на трёх или четырёх разных видах самолётов, почему то чем больше самолёт, тем спокойнее на нём летишь . Часто летала с детьми к родителям и обратно, теперь летаю реже .
В последнее время в аэропорту стало очень тревожно и суетно, а раньше мы приезжали вечером и ночью просто попить кофе в буфете и помечтать о дальних странах во время подготовки к сессии, теперь же любого неформала в аэропорту подозревают во всех смертных грехах . Люблю летать налегке - кредитку, шоколадку, парочку сувениров для встречающих ))) Летала и с продуктами и с сервизами и с полным чемоданом дефицита для родни - глупость совковская )))
Но судя по последним событиям, буду летать с запасом воды, сухарей, быстро варимой лапши )))
Первый раз я летел в 1961 году на самолёте ЯК-12, вдвоём с пилотом. На земле -30, никакого обогрева, замёрз до соплей.
Меня пугало ВСЁ!
Мне казалось, что по салону ходят стюардессы с косами.. .
Что каждая встречная птица пытается залететь в турбину и как можно дольше сопротивляться.. .
Командир экипажа был похож на японского лётчика 1945 года.. .
Когда полетели мне всё время хотелось выйти и пойти пешком.. .
Когда шевелились рули высоты - мне казалось, что по крылу самолёта идет трещина.. .
А когда прошли через облака - на облаках я видел ангелов ...они звали меня к себе.
А когда проснулся (по прилёту) - оказалось, что СТОЛЬКО коньяка было не обязательно!
Айна Закарьянова
Ну вы надеюсь поняли, что я пошутил, выставляя мне оценку?
За жизнь не опасался. Было стремно, но это нормально, т. к. это было впервые, а впервые почти все стремно делать.
Взлет и посадка понравились, т. к. кроме них особо интересных моментов не было. РЕально стреманулся когда самолет при взлете начал угол взлета снижать (выравниваться горизонтально) - было похоже, как будто он начал падать. А так - норм, даже поспать смог, хотя летели днем)
я очень боялась, но хотела лететь!! ! попали в воздушные ямы, но все закончилось хорошо! если бы предоставилась возможность еще полететь, я бы согласилась!
Было жутко интересно... страха не было... сплошное любопытство :)
Очень понравилось! Вообще очень боюсь высоты, то в самолете этого не ощущалось. При взлете небольшой дискомфорт от перепада давления, голова вроде бы к креслу притягивалась. А в общем все супер!