Карты и GPS
Страшно ли лететь на самолёте?
Я собираюсь 16 марта лететь из Москвы в Салехард.Лечу в первый раз на самолёте.Как ощущения при взлёте и посадки?
Главное - это внушение. Если представить, что вот я сейчас посплю, послушаю музыку, полежу в кресле, а потом приеду куда мне нужно - все ок. Ну потрясет чуть-чуть, в автобусах тоже жутко трясет)
А если думать что вот летишь ты дофига высоко, и что самолеты имеют привычку разбиваться - конечно нервничать будешь.
Постарайтесь убедить себя, что риск при полёте в самолёте меньше, чем при езде в автомобиле по шоссе - это действительно так, ибо самолёт - машина очень дорогая, и если бы они часто терпели крушения - то возить пассажиров по таким ценам, какие они есть, было бы нерентабельно.
Циничная арифметика - но ведь правильная, не так ли?
Вы же не холодеете от ужаса, когда едете в маршрутке? Хотя они и правда попадают в страшные катастрофы очень часто!
Да нормально.
Хотя, взлёт ощущаешь, конечно.
А вот, в летающем тракторе, вертолёте, совершенно не заметно как он отрывается от земли.
Хотя, взлёт ощущаешь, конечно.
если уж ооочень боишься-есть поезд до Лабытнанг, оттуда на автобусе до Салехарда. И никаких самолётов....
Лично мне страшнее по Москве на машине ездить...
если буквально НА самолете, то да, холодно и ветер встречный, а вообще нет, только вот не советую брать билет у крыла, я как то глянул в иллюминатор и вижу крыло как у птицы верх вниз ходуном ходит, ощущение что отвалится, а так ничего нормально
Первый раз не страшно... ждешь чего еще страшнее... а вот и посадка...! Страшно, когда наслушаешься страстей.... Мягкой посадки!
При взлете некое волнение, а так все супер)))
нет
при взлете и посадки закладывает уши. я старалась при этом дышала ртом. помогает. а так всё ок.