Карты и GPS

Когда в полете на самолете вам особено страшно?

Когда в полете на самолете вам особено страшно? в какой момент?
Раньше я любила летать на самолетах. А потом когда в новостях стали постоянно говорить о том, что где-то разбился самолет.... вроде и продолжает нравится летать.... но все это смешивается со страхом.... вообщем на протяжении всего полета.... особенно когда попадаешь в зону турбулентности.... а еще когда самолет в воздухе начинает поворачивать (или как это называется правильно)... вообщем когда на одно крыло заваливается.... вот страху.... а еще когда приземлился, кажется что на скорости вылетит за полосу.... вот почему всегда говорят, не хлопать экипажу до полной остановки самолета...
Misha)) Banan)*
Лучший ответ
когда сильная турбулентность
все скрипит трещит мигает и просят пристегнуть ремни
Не страшно.. . неприятно, когда садится
Когда взлёт и когда посадка, и ещё когда попадает самлёт в воздушные ямы. Не очень люблю летать, но летаю по необходимости очень часто (((
Сергей Гвоздь
мне не страшно, а в кайф классные ощущения. сразу столько адреналина
обожаю перелеты.... каааааааайф....
когда зона высокой турбулентности, или когда моря пролетаешь
когда попадаешь в зону турбулентности
взлет и посадка.... и еще когда двигатели отказывают, и когда все горит, и хвост отвалился
Я стюардесса и мне многое приходится наблюдать. Есть такие пассажиры, которые от взлета до посадки не могут расслабиться... Но самое страшное для многих- это взлет, зона турбулентности и посадка. Некоторые просто в сиденья вцепляются и не отпускают, пока все не кончится :)
Misha)) Banan)* Всегда мечтала стать стюардессой...