Карты и GPS
Как перебороть страх полёта на самолёте ??
Завести в самолете приятное знакомство - бояться будет некогда....
Виталя Смертёнкин
прекрасная идея!!) )
мне полстакана коньяку помогает... честно... тогда радость полета... а не страх....
Виталя Смертёнкин
не любительница алкоголя...(
Это, объективно, менее опасно, чем например ехать на маршрутке.
Потому что самолёт - машина очень дорогая, и если бы они разбивались часто - возить на них пассажиров (по таким тарифам, как это делается сейчас, а прикиньте еще, сколько одних только нефтепродуктов самолёт сжигает за рейс, они тоже дороги! ) было бы просто нерентабельно, даже если не думать о моральных аспектах типа ценности человеческой жизни.
Виталя Смертёнкин
это уже что-то в стиле аутотрейнинга..? Мне б аудиокнигу...))
Молится или пить алкоголь.
Клин клином вышибают. Начать бояться ездить на поездах и автобусах (попадают в катастрофы не реже и не менее кровавые)
напиться снотворного и уснуть.
Однажды наблюдал такую картину: Рейс Алма-Ата/Франкфурт, лететь 5 часов. Среди пасажиров парень лет двадцати пъный почти что в ноль, едва на ногах стоит. Садится в своё кресло, знакомится с соседом и отключается ещё до взлёта. Включился он когда самолёт уже сел. К этому времени он уже протрзвел, снова познакомился с соседом и пошол на выход.
Ануар Кусманов
Класс. Только уши у бедолаги болеть должны.
Прокатиться в Сочинской маршрутке по серпантину!
Виталя Смертёнкин
Спасибо)) Терапия - конфронтацией?)) Думаю, что уже не успею...)))
Катайтесь на поезде, наш поезда самые ...лучшие в мире...
{Vip.matai} ((*&^%$#))
Наши поезда самые поездатые поезда в мире и ни какие ихние поезда не перепоздят наши поезда по поездатости.
В самолёте)))
Виталя Смертёнкин
В самолёте.. конечно же!!))) там и пояснение было))
"Вкатать" в МРтришку -"ЕРАЛАШ" -на весь ПЕРЕЛЕТ - настоение и здоровый пофигизм прЕбудут с Вами!
От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки!
{Vip.matai} ((*&^%$#))
Это по нашему.