Наблюдала как бездомная собака спала в вагоне метро и на каждой станции поднимала одно ухо, когда станцию объявляли. Когда сказали "Следующая станция "Рязанский проспект", она тут же встала и приготовилась к выходу.
А еще вот такой диалог двух пассажиров в метро слышала. Час пик, не протолкнуться в вагоне:
- Это какая станция?
- Кузьминки.
- Да? А давят как в Текстильщиках! . :))))))))
Карты и GPS
самое смешное что вы видели в общ. транспорте, в метро например..? --опишите если не лень...
Я Одна Токая
супер... а с собакой я видел похожее в Афинском метро, с той разницей что собака спокойно, калачом лежала на скамье, иногда слегка приоткрывая глаз, и когда на одной из станций близ центра, то-ли поняла что объявили, то-ли еще по какому признаку, она слезла и вышла из вагона, то это было сделано с таким невозмутимым видом, с таким привычным знанием дела! - я взорвался от смеха....
Один раз летом видел целый ряд совершенно посторонних друг другу людей сплош в красных носках и мужчин и женщин. Сначала смеялся я, потом те кто с моей стороны и ооочень позже сами красноносочники. :)
На передних соседних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать! ". Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты ...Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка... .
и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя! "....Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Леночка Сапрыкина
Это не ваша собственная история!!! это по интернету гуляет уже лет сто!
Дядька спал с широко раскрытым ртом, долго-долго )))
Я в маршрутке ехала стоя. Маршрутка типа "Газель", значит ехала скорчившись )). Когда она затормозила, я машинально схватилась за "поручень", который оказался шваброй, ее сидящая тетенька везла. Она ее крепко держала, что я даже не упала ни на кого )).
Я Одна Токая
я когда-то подростком частенько на рыбалку ездил на автобусе, так у меня частенько за удочку хватались...)
Легко! Падаю я как-то в маршрут. Бессонная ночь.
Поправляюсь первым в открытую. А бабуля напротив мне говорит - "Сыночек, ты бы от насморка алоэ прокапался". )))
в вагоне метро - надпись над выходом: "коль излечен геморрой, то шагаешь, как герой".
Однажды ехал в Чите на трамвае. Рядом со мной стояла женщина и держалась за поручень (хоть мест свободных было много) . И тут трамвай резко тормозит, поручень отрывается, и женщина с этим поручнем бежит через весь трамвай. До сих пор со смехом вспоминаю.
Артур Лим
Зацени амб видели http://vkontakte.ru/video63026291_138538721
дедок, лет 70. облапал за грудь девицу! но сделал это так как-будто поручень не достал!
Артур Лим
и че тут смешного?
Газель. Едут таджики и разговаривают между собой на своем языке. Девочка 5 лет спрашивает у своей бабушки ОЧЕНЬ ГРОМКО:
- Бабушка, а они на японском разговаривают?
- нет.. .
-а почему они на русском языке не разговаривают?
- не знаю.. .
- а если отрезать им язык и пришить русский язык, будут они на русском разговаривать?
Всем идея понравилась....
- нет.. .
- не знаю.. .
Всем идея понравилась....
Я Одна Токая
жаль нельзя два ответа признать лучшими... спасибо Алёна!
ехала в маршрутке. и ни с того ни с сего она остановилась. Залезли 3 вонючих бомжика и мы поехали дальше (((