Карты и GPS

Я из Латвии, как можно попасть в тайгу?Задолбало всё. Я из Латвии как можно попасть в тайгу?Задолбало всё

Тайга начинается сразу за Уралом.
Приезжайте и живите.
Alma Zhulupbaeva
Лучший ответ
В Томской области тайга есть и комары, которые страшнее медведей !
А в Омске -степь, как в УКРАИНЕ - не слушайте Москвичей, они там сроду не были ))) В Новосибирске и то тайги ещё нет - там только только лесостепная зона начинается ...В Казахстане тоже тайги не видела - степь да пустыня кругом, что те Кара Кумы ...Тайга за Енисеем и в низовьях Оби начинается - с кедрачём настоящим !
приезжай. у нас. правда, уссурийская. но все же-тайга.))
Kanda Yuu
Неуж-то всё так плохо...
Самолётом, затем поездом, затем пешком. Добро пожаловать в Горную Шорию (юг Кемеровской области) . Более дремучей тайги вряд ли где найдёте.
Купи билет до Омска, а там и тайга не далеко.
на оленях, утром рано, счастливого пути
покритикуй правительство.. . авось вспомнят старые добрые времена народного братства и отправят топтать снег с топориком и пилой...
Запросто! Приезжай, сейчас самый сезон: охота, рыбалка, брусника, голубика, грибы... Причем для того, чтоб собрать по несколку ведер грибов достаточно выйти из дома на пару часов на ближайшую сопку. Лес вокруг домов! Офигительные горы, озера и пр.
Приезжаешь на Урал, например в город Миасс Челябинской области - и там сразу тайга начинается)) ) Или едешь в Красноярский край или Новосибирскую область - там по обе стороны от рельсов тайга.
Petr Kovalenko