Карты и GPS

И снова о жаре...

Сегодня в тщетной надежде найти хоть какой-нибудь намек о снижении температуры в прогнозах несколько раз набредала в интернете на информацию о том, что еще два лета будут ужасающими в плане жары. А лето 2011 года переплюнет нынешнее лето... Не хочется даже думать об этом, но страшновато как-то... Есть ли какие-то приметы на этот счет? Помню, бабушка мне говорила давным-давно, что засуха обычно три года бывает...
Дарина Холод
Сегодня в рубрике "Общество" целый день долдонят про климатическое оружие, конец света и тому подобную муть, типа нефтяное пятно в мексиканском заливе не дает воде испаряться, поэтому у нас такая чертовщина с погодой. Что-то не верится мне во все это. А вот что ваша бабушка говорит - мол, три года засуха бывает, про это я тоже от своей когда-то слышала, да запомнила. Вот в это верится больше. Да и в двадцатых годах голод был три года, известный факт. Но опять меня гложат смутные сомнения.... В прошлом году Европа в жаре плавилась, нежные французские старики умирали от такой же жары, да и леса у них горели.... Так почему у них жара один год, а Россия должна три года мучится? Я не хочу. Жара - да фиг с ней, лишь бы больше деревни и леса не горели бы....
Ирина Назарова
Лучший ответ
вот люди, а говорят, что в Европе жить комфортнее, чем в азиатской части страны- врут, гыыыы))) ) у нас сейчас +23, вода +22, и дождик!!!!) ) а ещё солнышка нет- красотееееенннььь=)))) и ветерок прохладный, кайф))))))
засуха.. . а может, это климатическое оружие, а?
Valisher Umarov
Дарина Холод Не знаю... Что б это ни было - это ужасно.
То есть, майя были правы???
Дарина Холод Не люблю паники и кликушества, но все равно как-то не по себе...Лучше об этом не думать, наверное.
давайте жить как греки: днём спать, а ночью - работать ))
Хорошо, тепло халявное.
ПОЙМИ, глобальное потепление это на тысячи лет, и какая засуха - ледники тают=(
Дарина Холод Я не о глобальном потеплении, а о временных аномалиях погоды . Глобальное потепление мы не заметим, для наблюдения за ним мало одной человеческой жизни.